Издательские дома "Аргументы и факты" и "Московский комсомолец" запустят в следующем году совместное рекламное предложение под названием "Третий лишний". Об этом сообщает Sostav.
Пакет "Третий лишний" позволит рекламодателям размещать свои объявления в газетах и журналах обоих издательских домов. Предложение будет запущено в январе-феврале 2012 года.
Рекламный пакет "Третий лишний" станет ответом на "Взрывпакет" - предложение по размещению рекламы от газет "Комсомольская правда" и "Телепрограмма". Как пишет Sostav со ссылкой на представителей "АиФ" и "МК", стоимость их предложения будет в два раза ниже, чем стоимость "Взрывпакета", а рекламные агентства получат скидку в 10 процентов. При этом совместная читательская аудитория "АиФ" и "МК" больше, чем у "Комсомольской правды" и "Телепрограммы".
Издательский дом "АиФ" издает крупнейшую еженедельную газету в России "Аргументы и факты", а также ее региональные варианты. Всего в ИД "АиФ" входит более 60 изданий. ИД "Московский комсомолец" выпускает одноименную ежедневную газету, а также издания "МКмобиль", "Российская охотничья газета", журналы "МК-Бульвар", "Атмосфера" и "Охота и рыбалка XXI век".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умер основатель исследовательского центра Xerox
На заводе китайского поставщика Apple произошел взрыв
Российский астрофизик удостоился медали Франклина
"Кассини" сфотографировал полумесяц Титана
ESA продолжило работу над многоразовым космическим аппаратом
Строительство итальянской фабрики мезонов заморозили
British Telecom обвинила Google в нарушении патентов
Ученые собрали дисплей из кишечных палочек
Гелий заподозрили в разрушения ядра Юпитера
Читатели Nature выбрали главные научные новости года
"Союз" вывел на орбиту шесть спутников
"Союз" стартовал с космодрома Куру с шестью спутниками на борту
Qualcomm рассказал о ГЛОНАССе в мобильных процессорах
Процессоры для iPhone и iPad начали выпускать в Техасе
Найден кандидат на звание самой легкой черной дыры
Dell отказалась от производства нетбуков
|