Российский центровой клуба НБА "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов набрал 11 очков в матче с "Сакраменто Кингс". В этой встрече Мозгов вышел на площадку в стартовом составе и провел в игре 20 минут. Россиянин сделал три подбора и три результативные передачи, а его команда победила со счетом 110:83. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
Самым результативным игроком встречи в составе "Денвера" стал Эл Харрингтон, набравший 15 очков. У "Сакраменто" 26 очков набрал Демаркус Казинс.
В семи матчах регулярного чемпионата НБА сезона-2011/12 "Денвер" одержал пять побед. Команда Мозгова занимает пятое место в Западной конференции.
Лидируют в чемпионате НБА "Чикаго Буллс" и "Майами Хит" - эти команды в семи матчах одержали по шесть побед. "Майами" в ночь на 5 января победил "Индиану Пейсерс" (118:83), а "Чикаго" обыграл "Детройт Пистонс" (99:83).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Германии афганца обвинили в пропаганде терроризма
Литовец решил судиться из-за непуганых кротов
Пакистанские талибы убили 15 похищенных военных
Германия обратилась за электроэнергией к Австрии
В 2011 году крупнейшим автоконцерном в США стал General Motors
Два взрыва в Багдаде: шесть погибших, около двух десятков раненых
Политический скандал в Чили: кровавый режим Пиночета перестали считать диктатурой
Из чилийских учебников убрали "диктатуру" Пиночета
В Грузии "амнистировали" пожизненно дисквалифицированных футболистов
Бывший премьер Греции откажется от поста партийного лидера
ЕС вслед за США готовится ввести санкции против Ирана - начинает с нефтяного эмбарго
В Сеть попал список несмертельного оружия Пентагона: США хотят не убивать врагов, а управлять ими
В мексиканской тюрьме убили 30 заключенных
В США близнецы стали рождаться почти в два раза чаще, чем 30 лет назад
В аэропорту Нью-Дели произошел пожар
На Филиппинах сход оползня погреб не менее 25 человек, около 100 пропали без вести
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|