Актер Мэтт Деймон отказался от работы над собственным режиссерским дебютом, сообщает The Hollywood Reporter. Причиной такого решения стало отсутствие у артиста свободного времени на реализацию своей кинематографической идеи.
О том, что Деймон намерен попробовать себя в качестве режиссера, стало известно летом 2011 года. Тогда сообщалось, что проектом актера будет заниматься студия Warner Bros. Сценарий для ленты в духе "Эрин Брокович" (картина 2000 года с Джулией Робертс в главной роли) Деймон писал вместе со своим коллегой Джоном Красински. Деймон также планировал стать одним из продюсеров ленты и сыграть в ней одну из главных ролей.
Как стало известно The Hollywood Reporter, несмотря на отказ от постановки дебютной картины, Мэтт Деймон намерен продолжить работу над фильмом и все-таки сыграть в нем. Подробностей того, как, где и когда будут проходить съемки, пока нет. Красински и Warner Bros. не дали комментариев о дальнейшей судьбе проекта. Кто станет режиссером фильма вместо звезды трилогии о Джеймсе Борне, неизвестно.
Последним на сегодняшний день фильм, в котором снялся Деймон, является картина "Мы купили зоопарк", вышедшей в ноябре 2011 года (в России премьера состоится в марте 2012 года). Кроме того, актер выступил в роли рассказчика в документальной ленте о Лэнсе Армстронге.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Слух в Белоруссии: девочка из детдома назвала сюсюкавшего с ней Лукашенко дураком
Экипаж Николаева снят с "Дакара" "за неспортивное поведение"
Кувейт получил первый модернизированный радар для ЗРК Patriot
В Мексике над ущельем "Позвоночник дьявола" открыт самый высокий мост в мире
Герцогиня Кейт стала вожатой скаутов
В результате нападения на церковь в Нигерии погибли шесть человек
В Мексике открыт самый высокий в мире мост
На охваченном пожарами юге Чили погибли шесть пожарных, несколько пропали без вести
Коллекцию часов доминиканского наркобарона пустили с молотка
В Тунисе безработный мужчина совершил акт самосожжения
Сицилийский вулкан Этна вновь пробудился
Выборы спикера парламента Сомали обернулись побоищем: депутаты пытались заколоть друг друга ручками (ФОТО)
Гигантский тунец продан за рекордные 728 тысяч долларов на торгах в Токио
Обама разъяснил суть новой военной стратегии США и поклялся не повторять ошибок Вьетнама
Испания экстрадирует в Грузию "вора в законе"
Власти Сирии выпустили на свободу еще 550 политических заключенных
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|