Нападающий туринского "Ювентуса" Фабио Квальярелла получил перелом правой скулы во время матча чемпионата Италии с "Лечче". Эта игра состоялась вечером 8 января и завершилась победой "Ювентуса" со счетом 1:0. В ближайшее время Квальярелле будет сделана операция, сообщает официальный сайт "Ювентуса".
Сколько времени может занять восстановление 28-летнего нападающего, пока неизвестно. Квальярелла получил травму в середине первого тайма матча с "Лечче", и на 23-й минуте был заменен на Алессандро Матри. На 27-й минуте Матри забил единственный гол в игре.
Квальярелла перешел в "Ювентус" из "Наполи" перед началом сезона-2010/11. Прошлый сезон он отыграл на правах аренды, а летом 2011 года туринский клуб полностью выкупил контракт нападающего.
Как отмечает интернет-издание Soccerway.com, после победы над "Лечче" "Ювентус" в чемпионате Италии делит первое-второе место с "Миланом". Обе команды набрали по 37 очков в 17 матчах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Спектрометрия уличила майя в употреблении табака
Китай запустил спутник для Люксембурга
Закон Ома поборол квантовые эффекты в нанопроводах
Чукотские квазикристаллы оказались родом из космоса
Французский астроном-любитель заснял на видео "Фобос-Грунт"
Найдены три новых фрагмента спутника "Меридиан"
В Германии палеонтологи открыли новый вид динозавров
За предновогоднюю неделю скачано более миллиарда мобильных приложений
Минобороны РФ уточнило дату падения "Фобос-Грунта"
Израильские археологи нашли любовный подарок
СМИ узнали о январской презентации Apple
Японцы пообещали научить робота ходить по песку
Ускоренное таяние чилийских ледников оказалось научным фактов
Спутники NASA вышли на лунную орбиту
Китай впервые официально объявил о намерении отправить человека на Луну
Спутники NASA приготовились выйти на лунную орбиту в Новый год
|