Защитник футбольного клуба "Болтон" и сборной Англии Гэри Кейхилл перейдет в лондонский "Челси". Об этом сообщает Sky Sports. Ожидается, что трансфер будет оформлен уже 11 января. Ранее главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш говорил, что переговоры об условиях личного контракта с Кейхиллом еще очень далеки от завершения.
Как сообщает ESPN, трансферная стоимость Кейхилла составит семь миллионов фунтов стерлингов (8,5 миллиона евро). "Болтон" решил продать игрока, поскольку летом 2012 года у него закончится контракт с клубом и он сможет покинуть команду без компенсации.
Кроме "Челси", претендентами на Кейхилла назывались "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Тоттенхэм".
Кейхилл начал свою карьеру в бирмингемской "Астон Вилле", которая отдавала его в аренду в "Бернли" и "Шеффилд Юнайтед". В 2008 году Кейхилл перешел в "Болтон". В 2010 году центральный защитник дебютировал в сборной Англии и с тех пор провел за национальную команду семь матчей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Британские школы лишат финансирования за отрицание теории эволюции
Скопление Эль Гордо оказалось двумя
Физики обнаружили намеки на экзотический адрон
В швейцарский нож встроили терабайт памяти
Sony основала новую линейку смартфонов
Биологи обнаружили растения-подземных охотников
Правительство задумало понизить процент Михалкова за болванки
Аварию "Меридиана" объяснили взрывом третьей ступени ракеты
Kinect для Windows выйдет в начале февраля
Владимир Поповкин намекнул на злой умысел в провалах Роскосмоса
Марсоход Opportunity припарковали на зиму
Названы самые популярные приложения для смартфонов в 2011 году
Появление USB 3.0 на смартфонах назначили на конец года
Ученые сфотографировали туманность Омега
Реакция Янцзы на глобальное потепление смутила ученых
Астрофизики нашли нерожденные звезды
|