Российские биатлонистки остались без медалей в женской индивидуальной гонке на 15 километров с четырьмя огневыми рубежами, открывающей программу пятого этапа Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место. Эту гонку, которую транслировал телеканал "Россия 2", выиграла Кайса Мякарайнен из Финляндии.
Мякарайнен прошла дистанцию за 45 минут и 3,3 секунды, допустив два промаха при стрельбе. Второе место с одним промахом заняла Хелена Экхольм из Швеции, проигравшая финской биатлонистке 22 секунды. Третьей стала Магдалена Нойнер из Германии. Она допустила два промаха и отстала от победительницы на 32,9 секунды.
Лучшая из россиянок Ольга Зайцева с одним промахом заняла четвертое место. Екатерина Глазырина показала шестой результат. Светлана Слепцова стала 12-й, Ольга Вилухина заняла 22-е место, Анна Богалий-Титовец стала 32-й, а Екатерина Юлова заняла 49-е место.
12 января в Нове-Место пройдет мужская индивидуальная гонка на 20 километров. 13 января состоится женский спринт, 14 января - мужской спринт, а 15 января пройдут мужская и женские гонки преследования.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Альфа-Групп" купила контрольный пакет акций "Формулы кино"
Суд отказал "Роснефти" в приостановке процесса по иску Навального
Медведев: Вопрос с недобором газа Киевом будем решать цивилизованно
Самым непунктуальным перевозчиком декабря стала авиакомпания Лебедева
Spiegel: Китайские потребители выплескивают гнев на западные компании, круша и ломая их товары
Украина грозит снизить импорт газа из России в 2012 году
Нарушения Китая в сфере торговли будет отслеживать спецгруппа при американской администрации
Приставам разрешили блокировать банковские счета должников
Жизнь в России в следующие пять лет станет только хуже, уверены 42% граждан
Кругман: спад - не лучшее время затягивать пояса
Улучшения на американском рынке труда толкают наверх цены на нефть
Исследование McKinsey: все страны зоны евро выиграли от единой валюты
Производитель "Володи и медведей" объявил о банкротстве
Крах туроператоров снова омрачил новогодние праздники россиянам
Приватизация крупных госкомпаний может быть отложена
Госкомпаниям и госбанкам придется отчитаться о доходах топ-менеджеров и членов их семей
| |
|