Бывший футболист сборной Бразилии, чемпион мира 2002 года Ривалдо вступил в переговоры о переходе в клуб "Кабушкорп" из Анголы. Об этом Ривалдо написал в своем твиттере. 39-летний футболист, в декабре 2011 года отчисленный из бразильского "Сан-Паулу", планирует выступать за ангольскую команду до конца 2012 года, сообщает ESPN.
Ривалдо подчеркнул, что пока он еще не достиг окончательной договоренности о контракте с "Кабушкорпом". Условия, на которых он будет выступать за ангольскую команду, футболист не раскрыл.
За свою карьеру Ривалдо выступал за несколько бразильских клубов, испанские "Депортиво" и "Барселону", итальянский "Милан", греческие "Олимпиакос" и АЕК, а также за узбекский "Бунедкор". В 1999 году Ривалдо, выступавший за "Барселону", получил "Золотой мяч", а в 2003 году с "Миланом" выиграл Лигу чемпионов.
За сборную Бразилии Ривалдо провел 74 матча и забил 34 гола. На чемпионате мира 1998 года в составе национальной команды футболист выиграл серебряную медаль, а на ЧМ-2002 - золото.
"Кабушкорп", который тренирует российский специалист Виктор Бондаренко, в чемпионате Анголы 2011 года занял второе место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Японцы определили возраст хондритов
Продажи iPhone 4S в Китае приостановлены из-за давки у магазинов
МКС увильнет от обломка американского спутника
"Ферми" помог найти редчайшую звездную систему
В Nokia N9 появятся видеозвонки
Спектрометрия уличила майя в употреблении табака
Ученые нашли Сатурн на стероидах
Самые маленькие позвоночные в мире оказались лягушками
Опубликовано видео рекорда по складыванию бумаги
MSL совершил главный маневр на пути к Марсу
Астрономы обнаружили рекордно малые экзопланеты
Polaroid представила фотоаппарат на Android
"Хаббл" нашел самое удаленное из известных протоскоплений
Ящерицы поумнеют из-за глобального потепления
Motorola и Lenovo выпустят смартфоны на чипах Intel
Apple призналась в покупке израильского разработчика флэш-памяти
|