Бывший губернатор Юты и посол США в Китае Джон Хантсмен, участвовавший в гонке за право стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии, откажется от дальнейшей борьбы. Об этом в в воскресенье, 15 января, сообщает Associated Press
Ожидается, что политик выразит свою поддержку другому претенденту - бывшему губернатору Массачусетса Митту Ромни.
Источники в предвыборном штабе Хантсмена рассказали агентству, что официально он объявит о своем решении утром в понедельник во время мероприятия в Южной Каролине.
Ранее Джон Хантсмен признал, что его шансы на победу на праймериз в этом штате крайне невысоки.
Согласно общенациональным опросам, как отмечает Associated Press, рейтинг Хантсмена не превышает 1-2 процентов.
Во время праймериз, которые прошли в Нью-Гэмпшире 10 января, Хансмен занял третье место, набрав 17 процентов голосов. Лидером голосования стал Ромни с 39 процентами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Поповкин назвал основные версии аварии "Фобос-Грунта"
Британские школы лишат финансирования за отрицание теории эволюции
"Фобос-Грунт" упал в Тихий океан
В Долине царей нашли гробницу древнеегипетской певицы
Роскосмос уточнил срок падения "Фобос-Грунта"
Роскосмос уточнил место падения "Фобос-Грунта"
Ученые провели самые масштабные квантовые вычисления
Сим-карты "привяжут" к мобильному телефону
Продажи iPhone 4S в Китае приостановлены из-за давки у магазинов
МКС увильнет от обломка американского спутника
"Ферми" помог найти редчайшую звездную систему
В Nokia N9 появятся видеозвонки
Спектрометрия уличила майя в употреблении табака
Ученые нашли Сатурн на стероидах
Самые маленькие позвоночные в мире оказались лягушками
Опубликовано видео рекорда по складыванию бумаги
|