Главный тренер махачкалинского "Анжи" Юрий Красножан заявил, что в зимнее межсезонье состав команды необходимо усилить. По словам Красножана, усиления требуют две-три позиции, в частности, позиции центрального защитника и опорного полузащитника, сообщает "Спорт-Экспресс".
Тренер рассказал, что играющие на позиции опорного хавбека Одил Ахмедов и Жусилей его устраивают, но для возможности маневра составом команде необходим еще один игрок этого амплуа.
В настоящее время "Анжи" находится на предсезонном сборе в Дубае. На этот сбор прилетели 25 футболистов, в том числе четыре вратаря. Марокканцы Мубарак Буссуфа и Мехди Карсела-Гонсалес находятся в расположении своей сборной, которая готовится к Кубку Африки.
В зимнее межсезонье "Анжи" расстался с вратарем Нукри Ревишвили, защитником Иброй Кебе, полузащитником Балажем Джуджаком и нападающим Диего Тарделли. Из аренды в московском ЦСКА вернулся голкипер Владимир Габулов.
В чемпионате России - 2011/12 "Анжи" занимает седьмое место, набрав 52 очка в 32 матчах. 3 марта в матче 33-го тура махачкалинская команда сыграет с московским "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Писательница решила судиться с Apple
"Планк" закончил отслеживать эхо Большого взрыва
Новый "гуглофон" поступил в продажу в России
В Бразилии обнаружили родственников сибирских динозавров
Производители смартфонов заинтересовались водозащитными технологиями
Версию про воздействие радара на "Фобос-Грунт" проверят экспериментально
В аварии "Фобос-Грунта" обвинили американский радар
СМИ назначили выход iPad 3 на март
Минкомсвязи опровергло слухи о привязке сим-карт к телефонам
Роскосмос назвал место падения "Фобос-Грунта"
Nissan выпустил "самоисцеляющийся" чехол для iPhone
Samsung объединит bada и Tizen
Британские ученые признали проблемы с качеством собственной науки
Видеотрансляцию с выборов покажут создатели сайта AllOfMp3
У атмосферы Титана нашли сугубо земной слой
Рогозин взял под контроль расследование аварии "Фобос-Грунта"
|