Клуб НБА "Денвер Наггетс", за который играет российский центровой Тимофей Мозгов, победил на выезде "Милуоки Бакс" со счетом 105:95. "Милуоки", до этого четыре раза победивший на своей площадке, потерпел первое домашнее поражение в сезоне. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
Мозгов в игре с "Милуоки" набрал четыре очка и сделал пять подборов. Россиянин вышел на площадку в стартовой пятерке "Денвера" и провел в игре 18 с половиной минут. Самым результативным игроком матча стал Брэндон Дженнингс из "Милуоки", который набрал 30 очков.
Из других встреч, прошедших в НБА в ночь на 18 января, стоит отметить победу лидера Восточной конференции "Чикаго Буллс" над "Финикс Санс" (118:97). 31 очко в этом матче набрал форвард "Чикаго" Карлос Бузер.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Писательница решила судиться с Apple
Японцы определили возраст хондритов
В NASA отвергли версию о воздействии радара на "Фобос-Грунт"
МТС пообещала покрыть Москву и область сетями 3G к концу года
Наноострова удивили российских физиков
"Планк" закончил отслеживать эхо Большого взрыва
Новый "гуглофон" поступил в продажу в России
В Бразилии обнаружили родственников сибирских динозавров
Производители смартфонов заинтересовались водозащитными технологиями
Версию про воздействие радара на "Фобос-Грунт" проверят экспериментально
В аварии "Фобос-Грунта" обвинили американский радар
СМИ назначили выход iPad 3 на март
Минкомсвязи опровергло слухи о привязке сим-карт к телефонам
Роскосмос назвал место падения "Фобос-Грунта"
Nissan выпустил "самоисцеляющийся" чехол для iPhone
Samsung объединит bada и Tizen
| |
|