Дизайнер Артемий Лебедев снялся в рекламе тарифа "Все включено" компании "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"). Об этом сам дизайнер 23 января сообщил в своем блоге. На видеохостинг YouTube ролик залит 19 января.
Лебедев объяснил, что согласился сняться в рекламе "Билайна", потому что ему действительно нравится тариф, а также потому что ролик посвящен путешествиям. Однако в качестве главной причины он называет то, что в ролике снялся Кукусик - автомобиль Лебедева.
В своем посте дизайнер также рассказал и о деталях съемок. "Сцена с летним пиз.ежом у костра снималась 28 декабря в минус 10", - отметил Лебедев.
Лебедев является одним из самых популярных российских блогеров, а "Билайн" в своих рекламных кампаниях внимательно следит за тем, что происходит в Рунете. Так, в начале 2010 года этот сотовый оператор выпустил рекламу, в которой звучал вокализ Эдуарда Хилля, получившего в Рунете известность под прозвищем "Трололомэн".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Исходный код webOS обнародуют в сентябре
Писательница решила судиться с Apple
На записях советских зондов с Венеры нашли объекты со "свойствами живых существ"
Samsung запатентует слова "радость" и "свежий"
Физики помогли геологам объяснить электропроводность мантии
Apple занялась изданием "цифровых учебников"
Линза Эйнштейна помогла найти галактику из темной материи
"Википедия" вышла на Android
Астрономы сфотографировали космический глаз
Китайцы представили планшет для членов компартии
Премию Крафорда присудили за открытие черной дыры в Млечном Пути
Ученые объяснили танец навозных жуков
Создатель Windows NT перейдет в команду Xbox
Поповкин назвал основные версии аварии "Фобос-Грунта"
Геологи объяснили механизм "алмазных" извержений
iPhone и Android сравнялись по продажам в США
|