Футболисты "Барселоны" и "Реала" насчитали пять неназначенных пенальти в матче этих команд в Кубке Испании. Об этом игроки заявили после игры, говоря об ошибках главного арбитра Фернандо Тейшейры, пишет испанская газета AS. Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании завершился вничью 2:2, и "Барселона" вышла в полуфинал.
Игроки "Реала" назвали три эпизода, в которых Тейшейра, по их мнению, мог назначить пенальти. Футболисты мадридского клуба считают, что Серхио Бускетс и Эрик Абидаль по разу сыграли рукой в своей штрафной площади, а Карлес Пуйоль нарушил правила на Кариме Бензема.
Что касается игроков "Барселоны", то они после матча вспоминали о двух единоборствах с участием защитника "Реала" Пепе и Алексиса Санчеса. Футболисты "Барселоны" считают, что Пепе оба раза нарушал правила.
Газета Marca пишет, что сразу после игры вратарь "Реала" Икер Касильяс обратился к Тейшейре и посоветовал ему идти праздновать выход "Барселоны" в полуфинал вместе с игроками и тренерами этой команды.
В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании в составе "Барселоны" отличились Педро Родригес и Даниэл Алвес. Голы "Реала" на счету Криштиану Роналду и Бензема. В первом матче 1/4 финала, состоявшемся 18 января, "Барселона" одержала выездную победу со счетом 2:1.
В полуфинале Кубка Испании "Барселона" сыграет с победителем в паре "Валенсия" - "Леванте". В первом матче "Валенсия" выиграла со счетом 4:1, ответный состоится 26 января. Еще одну путевку в финал разыграют "Мирандес" и "Атлетик".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В отрасли промышленных роботов объявлена многомиллиардная сделка
Михаил Прохоров продолжает подбирать под себя банковские активы "Ренессанс групп"
Иран хочет превентивно прекратить поставки нефти в Европу еще до вступления в силу эмбарго
Открылся Форум в Давосе. Меркель: Европа не вынесла уроков из минувшего кризиса
Число бедных в мире прибавляется в 4 раза быстрее, чем богатых
РЖД запустят сдвоенные "Сапсаны"
В пустыне Сахара европейцы построят гигантскую солнечную электростанцию
Медведев: Бизнес перестанут "кошмарить", когда повзрослеет общество
Европейский суд отказал полякам в регистрации напитка Viaguara
Украина грозится сократить импорт дорогого российского газа
ФАС обвинила "Ашан" в нарушении закона о торговле
Норвежский авиаперевозчик-дискаунтер сделал крупнейший заказ на самолеты за историю Европы
ФАС нашла у "Ашана" новые нарушения закона о торговле
Прибыль Ericsson упала на 66 процентов
Россияне думают, что "светлое будущее" для отечественной экономики наступит только через 10 лет
Ryanair запустит прямые рейсы на Украину
|