Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола запретил защитнику команды Даниэлу Алвесу участвовать в рекламной кампании новой видеоигры на приставке Xbox 360. Алвес должен был принять участие в рекламном мероприятии вечером 30 января, но Гвардиола его не отпустил, пишет испанская газета Marca.
Тренер считает, что в настоящее время все игроки команды должны быть сосредоточены на футболе. На вторник, 31 марта, у игроков "Барселоны" запланировано две тренировки, чего, как отмечает Marca, не было уже давно.
28 января в матче 20-го тура чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью с "Вильярреалом" (0:0) и ее отставание от идущего на первом месте мадридского "Реала" увеличилось до семи очков.
1 февраля "Барселоне" предстоит первый полуфинальный матч Кубка Испании с "Валенсией", 4 февраля - очередная игра чемпионата страны с "Реалом Сосьедад".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Москва и Пекин стали лидерами по росту цен на аренду офисов
Россия пристроила за рубеж плавающие армейские "гробы", от которых отказались Минобороны и Греция
Опубликован первый рисунок нового "Вайпера"
В Массачусетсе закроется магазин для ведьм
Названы самые востребованные исторические дома Москвы
Механикам Формулы-1 помогут лучше прикручивать колеса
ВВС США откажутся от пяти эскадрилий штурмовиков A-10
В Вюрцбурге заключенные объявили голодовку из-за подушек
Pepsi пошутила над Coca-Cola в рекламе для Super Bowl
Митт Ромни вернул лидерство на республиканских праймериз в США - помогла "российская карта"
Австрийский олень свалился в водопад
Аренда складов в Петербурге подорожала на 10 процентов
Афганистан решился на сепаратные переговоры с "Талибаном"
Женщины справляются с парковками лучше мужчин
Американские полицейские купили российские ружья "Сайга-12"
Саакашвили доволен встречей с Обамой: тот похвалил "грузинскую модель", хотя и допустил ляп "по Фрейду"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|