Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк перешел из немецкого "Штутгарта" в английский "Фулхэм". 31 января в Германии Погребняк подписал контракт с "Фулхэмом", сообщает "Спорт-Экспресс". Форвард решил сменить клуб, так как в нынешнем сезоне редко попадал в состав "Штутгарта".
На какой срок подписан контракт, не уточняется. Ранее газета "Советский спорт" писала, что Погребняк будет выступать за "Штутгарт" до конца сезона-2011/12. Выкупил ли "Фулхэм" контракт российского игрока или он будет выступать на правах аренды, также неизвестно.
На официальных сайтах "Штутгарта" и "Фулхэма" новостей о переходе Погребняка на момент написания заметки не было.
"Фулхэм" в чемпионате Англии занимает 12-е место. Как сообщает интернет-издание Soccerway.com, в 22 матчах команда набрала 26 очков. 1 февраля в рамках 23-го тура премьер-лиги "Фулхэм" примет "Вест Бромвич".
28-летний Погребняк перешел в "Штутгарт" в августе 2009 года из питерского "Зенита". Ранее он выступал за "Томь", "Шинник", "Химки", "Балтику" и московский "Спартак".
За сборную России нападающий провел 30 матчей и забил восемь голов. Погребняк не смог принять участия в финальном турнире чемпионата Европы 2008 года, получив травму незадолго до начала Евро-2008.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В российских регионах открыли 39 современных торговых центров
Босс гоночной серии INDYCAR лично пригласил Баррикелло в чемпионат
На капремонт жилья в Москве за 5 лет потратят 135 миллиардов рублей
Smart обновил хэтчбек ForTwo
США приостановили полеты истребителей F-35A
На Украине 30 человек замерзли насмерть за три дня
Британских туристов арестовали в США за неудачную шутку в Twitter
Противники Каддафи подали в суд на бывшего британского разведчика
На немецкого депутата подали в суд за нацистское приветствие
Израиль и США предложат Южной Корее систему ПРО "Стрела"
Microsoft отказалась показывать новый Xbox в 2012 году
Lamborghini представит в апреле внедорожник
Сутил предложил в качетсве наказания сделать себя пилотом Lotus
Ракетный комплекс "Сапсан" поступит на вооружение Украины в 2017 году
В Шлезвиг-Гольштейне запретили клуб "Ангелы ада"
США убеждают Россию повторить ливийский сценарий в Сирии: Лавров на звонки Клинтон не отвечает
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|