Болельщик английского футбольного клуба "Эвертон" приковал себя наручниками к штанге ворот своей команды. Это произошло вечером 31 января во время матча чемпионата Англии, в котором "Эвертон" встречался с "Манчестер Сити". Болельщику удалось простоять у штанги несколько минут, после чего его отстегнули и вынудили покинуть поле. Видеозапись инцидента выложена на сайте YouTube.
Фанат выбежал на поле в концовке первого тайма. Главный арбитр матча Питер Уолтон был вынужден остановить игру примерно на пять минут.
Как пишет британское издание The Daily Mail, на 46-летнем болельщике была надета футболка с надписью, критикующей авиакомпанию Ryanair. Как выяснилось, своей акцией мужчина выражал протест против действий этой авиакомпании, которая отказалась принять его дочь на работу.
Матч "Эвертон" - "Манчестер Сити" завершился победой "Эвертона" со счетом 1:0. Единственный гол на 60-й минуте забил Даррон Гибсон.
После 23 туров "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", на счету которых по 54 очка, делят лидерство в английской премьер-лиге. У "Эвертона" 29 очков. Эта команда занимает девятое место в турнирной таблице.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
НАТО решилось на покупку беспилотников
Американцы придумали способы улучшить британский суперкар
Lockheed получила миллиард долларов на производство ракет Patriot
Чилиец украл для ресторана пять тонн заповедного льда
Скорость Солнечной системы по необъяснимой причине замедлилась, выяснили ученые
Москва станет мировым лидером по росту цен на элитное жилье
Еж Пуговка исполнит роль сурка-метеоролога в екатеринбургском зоопарке
Британский журналист раскрыл причины увольнения Петрова из Renault
Raytheon создаст источник энергии для рельсотрона
Немецкий спутник ROSAT мог упасть на Пекин - от катастрофы столицу Китая спасли 7 минут
Китайцы клонировали пикап Ford F-150
Терьера из "Волшебника страны Оз" предложили сделать официальным псом Канзаса
ВТБ нашел оператора для отеля на "Набережной Европы"
В США нашли аудиозапись с голосом Бисмарка
Адриан Сутил назвал Льюиса Хэмилтона трусом
Франция увеличит заказ на вертолеты NH90
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|