Российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл спринтерскую гонку на дистанции 10 километров на седьмом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Гараничев прошел дистанцию за 25 минут и 22,2 секунды, не допустив ни одного промаха при стрельбе. Трансляцию гонки вел телеканал "Россия 2".
Второе место занял немец Арнд Пайффер, отставший от Гараничева на 0,7 секунды. Третьим стал норвежец Эмиль Хегле Свенсен, который два раза промахнулся на огневых рубежах и уступил победителю 11,8 секунды.
Евгений Устюгов занял седьмое место. Дмитрий Малышко стал 22-м, Андрей Маковеев - 23-м, Максим Буртасов показал 38-й результат, а Тимофей Лапшин занял 45-е место.
Ранее 2 февраля в Холменколлене прошла женская спринтерская гонка на дистанции 7,5 километра. Победу в ней одержала немка Магдалена Нойнер, а лучшая из россиянок Ольга Зайцева заняла шестое место.
4 февраля на норвежском этапе Кубка мира пройдут мужская и женская гонки преследования, а 5 февраля - мужской и женский масс-старты.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Служащие Черноморского флота будут тренироваться на "Мостике"
Infiniti рассказала подробности об электрическом спорткаре
Палестинцы из сектора Газа закидали кортеж генсека ООН ботинками и камнями
Porsche, Bentley и Lamborghini получат общую модульную платформу
Израиль возобновил программу модернизации вертолетов Apache
Командный центр натовской ПРО разместят в Германии
Итальянский ресторан угостил бесплатным ужином клиентов в трусах
Беглые российские диссиденты обрушились на BBC за "пропутинский" документальный фильм, а СМИ нашли связь авторов с крем
Публичное покаяние отца Литвиненко: просится в Россию и берет назад обвинения в убийстве "сына-предателя"
Citroen обновил фургоны Berlingo и Jumpy
В интернете появились фото первых вертолетов Sokol для Филиппин
Deutsche Bahn потребовал компенсации от матери погибшего под поездом
Предложение на вторичном рынке Подмосковья снизилось по всем параметрам
Двукратный чемпион ВТСС будет гоняться на "Гранте"
Сурок Фил предсказал американцам долгую зиму
Lockheed и Rolls-Royce займутся техобслуживанием транспортников C-130J
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|