Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо, победив в финале своего брата Александра за 7 секунд. Об этом сообщает РИА Новости.
Финальная схватка в весовой категории свыше 100 килограммов, которая состоялась в Москве в субботу, 4 февраля, продолжалась всего 7 секунд, и завершилась броском в исполнении Федора.
Старший из братьев Емельяненко ранее шесть раз завоевывал звание чемпиона страны. Александр Емельяненко четырежды становился сильнейшим в России.
Первенство страны по боевому самбо является основным этапом отбора в национальную команду для участия в чемпионатах мира и Европы.
Федор Емельяненко является наиболее известным российским бойцом смешанного стиля в мире. Спортсмен одержал за свою карьеру 34 победы и потерпел четыре поражения, а один бой с его участием был признан несостоявшимся.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Немецкий суд повторно рассмотрит дело о драке Адриана Сутила
Скандальная ситуация с литературной премией "НОС": набравшая больше всех баллов Ирина Ясина ее не получила
Цирк приехал в Кремль. Грандиозное шоу Zarkana: 75 артистов, 60 тонн декораций и два миллиона пикселей (ФОТО)
Противники Асада разгромили сирийское посольство в Берлине
Morgan привезет в Женеву три новых спорткара
Российские деятели культуры рассказали, почему идут на митинг 4 февраля
Mercedes-Benz готовит к премьере компактный фургон
Выход сиквела к игре Metro 2033 отложили до 2013 года
Жером д'Амброзио будет участвовать в пятничных свободных заездах
Звезда "Артиста" попал в "сексистский" скандал во Франции
В российских регионах открыли 39 современных торговых центров
"Приора" подешевела на 30 тысяч рублей
Испанский банк продолжит спонсировать команду Ferrari до 2017 года
В Германии предложили ввести суды шариата
В Лондоне открылась выставка звериных картин
Honda подобрала для Такумы Сато новую команду в INDYCAR
| |
|