Российский биатлонист Евгений Гараничев занял третье место по итогам масс-старта на этапе Кубка мира в Холменколлене.
Для Гараничева это третье подряд попадание в призеры, при том, что суммарно он четырежды оказывался на подиуме в последних пяти гонках.
Первым в масс-старте стал норвежец Эмиль Хегле Свенсен, одержавший свою 27-ю победу на этапах Кубка мира. Вторым был немец Андреас Бирнбахер.
Ранее 5 февраля в женском масс-старте россиянкам не удалось пробиться в число призеров. Победительницей стала Андреа Хенкель из Германии, также в призы попали белорусская спортсменка Дарья Домрачева и Тея Грегорин из Словении. Лучшей из российских биатлонисток стала Ольга Вилухина, с одним промахом проигравшая Хенкель 43,1 секунды. Остальные россиянки финишировали ниже десятого места.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Льюису Хэмилтону наняли нового менеджера
Шварценеггера не пустили в Тадж-Махал из-за пятничной молитвы. Он сказал: "I'll be back"
Умер режиссер Залман Кинг, автор "Девять с половиной недель" и "Дикой Орхидеи"
Скандальная ситуация с литературной премией "НОС": набравшая больше всех баллов Ирина Ясина ее не получила
Цирк приехал в Кремль. Грандиозное шоу Zarkana: 75 артистов, 60 тонн декораций и два миллиона пикселей (ФОТО)
Противники Асада разгромили сирийское посольство в Берлине
Morgan привезет в Женеву три новых спорткара
Российские деятели культуры рассказали, почему идут на митинг 4 февраля
Mercedes-Benz готовит к премьере компактный фургон
Выход сиквела к игре Metro 2033 отложили до 2013 года
Жером д'Амброзио будет участвовать в пятничных свободных заездах
Звезда "Артиста" попал в "сексистский" скандал во Франции
В российских регионах открыли 39 современных торговых центров
"Приора" подешевела на 30 тысяч рублей
Испанский банк продолжит спонсировать команду Ferrari до 2017 года
В Германии предложили ввести суды шариата
| |
|