В Москве задержаны десять подозреваемых в хищении крупной партии ортопедической обуви. Об этом 6 февраля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В ночь на 5 февраля преступники проникли на склад, расположенный по адресу Краснобогатырская улица, дом 38, строение 7. Они избили сотрудников частного охранного предприятия, пригрозили им пистолетом и связали скотчем. Затем они загрузили в фуру, на которой приехали к складу, партию дорогостоящей ортопедической обуви, и скрылись.
Вскоре фура была остановлена бойцами спецназа и сотрудниками уголовного розыска. Были задержаны десять человек. Среди них один житель Москвы, а также уроженцы Рязанской области, Карелии, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. У них изъяли пистолет ТТ и газовый револьвер.
Двум охранникам, которых избили налетчики, потребовалась госпитализация.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В гоночной серии INDYCAR ввели зачет автопроизводителей
На дороге в Мельбурне поймали бесхозного козленка
Команда Lotus представила новую машину Райкконена
Шварценеггера не пустили в Тадж-Махал из-за пятничной молитвы. Он сказал: "I'll be back"
Умер режиссер Залман Кинг, автор "Девять с половиной недель" и "Дикой Орхидеи"
Скандальная ситуация с литературной премией "НОС": набравшая больше всех баллов Ирина Ясина ее не получила
Цирк приехал в Кремль. Грандиозное шоу Zarkana: 75 артистов, 60 тонн декораций и два миллиона пикселей (ФОТО)
Противники Асада разгромили сирийское посольство в Берлине
Morgan привезет в Женеву три новых спорткара
Российские деятели культуры рассказали, почему идут на митинг 4 февраля
Mercedes-Benz готовит к премьере компактный фургон
Выход сиквела к игре Metro 2033 отложили до 2013 года
Жером д'Амброзио будет участвовать в пятничных свободных заездах
Звезда "Артиста" попал в "сексистский" скандал во Франции
В российских регионах открыли 39 современных торговых центров
"Приора" подешевела на 30 тысяч рублей
| |
|