Sony анонсировала обновление прошивки карманной консоли PS Vita, сообщает andriasang. Программное обеспечение версии 1.6 станет доступно пользователям с 8 февраля.
После установки новой прошивки владельцы консоли смогут снимать видеоролики (в настоящее время функция видеосъемки там недоступна). Также после обновления в PS Vita появится навигационный сервис Map. С его помощью пользователи смогут определять свое местонахождение, прокладывать маршруты и получать информацию об окружающих объектах. В сервисе будут доступны как карты, так и снимки местности, сделанные со спутника.
Помимо этого Sony планирует выпустить версию Content Management Assistant (клиентской программы, предназначенной для синхронизации PS Vita и персонального компьютера) для Mac OS. Пока клиент доступен лишь для компьютеров под управлением Windows.
PS Vita поступила в продажу в Японии в конце декабря. За первую неделю после релиза геймеры приобрели порядка 325 тысяч консолей. На второй неделе японские пользователи купили чуть больше 70 тысяч консолей. Сейчас продажи PS Vita на родине не превышают 20 тысяч экземпляров в неделю. Европейский релиз Vita состоится 22 февраля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Джиоева пришла в себя в реанимации. Рассказ о захвате: "избивали ногами" и бросили в машину, "как кота"
От землетрясения на Филиппинах погибли 43 человека
Авианосец США перед отправкой в Персидский залив потренируется на "близнеце" Ормузского пролива
Аргентина получила три многоцелевых вертолета Bell
Саркози обсудит с Медведевым "позорную" ситуацию вокруг Сирии
СМИ поспорили: российские ученые, возможно, добрались до озера в Антарктиде, скрытого миллионы лет
На юге Болгарии затопило деревню из-за прорыва плотины
Польша заказала вооружения для F-16 на полмиллиона долларов
Отец Литвиненко продолжает серию признаний: "сын-предатель" дважды спасал жизнь Березовскому
Брейвик назвал свои теракты "предупреждением для изменников"
Колумбия купит у Германии две подержанные подводные лодки
Италия предложила Турции помощь в создании истребителя
Туркам, виновным в гибели пяти отравившихся россиян, грозит пожизненное заключение
Правительство Румынии ушло в отставку из-за массовых протестов оппозиции
В Польше число погибших от холода превысило 60
В Румынии назначен временный премьер-министр
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|