Победительницей спринтерской гонки этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти стала немка Магдалена Нойнер. Прямую трансляцию гонки вел телеканал "Россия-24".
Второе место заняла Кайса Мякярайнен, третьей пришла представительница Белоруссии Дарья Домрачева. Лучшей из россиянок оказалась лидер женской сборной России по биатлону Ольга Зайцева, которая заняла четвертую позицию. Стоит отметить, что все призерки допустили на огневых рубежах не менее одного промаха, тогда как Зайцева стреляла без ошибок.
Седьмое место заняла на спринте еще одна россиянка Анна Богалий-Титовец, которая также прошла дистанцию без промахов на огневых рубежах. Также в десятку лучших вошла Ольга Вилухина, показавшая девятый результат.
По итогам спринта в воскресенье, 12 февраля состоится гонка преследования, на старт которой спортсменки выйдут в соответствии с показанными днем ранее результатами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ученые повысили вероятность повторных подземных толчков на "Фукусиме"
Инженер Microsoft построил робота для игры с собакой
Петиция к Apple в защиту китайских рабочих собрала 250 тысяч подписей
Астрономы уточнили рацион черной дыры в центре Млечного Пути
Microsoft рассказала про планшеты на Windows 8
Google займется выпуском аудиосистем
NASA сократит бюджет и откажется от Марса
Древних людей обвинили в исчезновении африканских тропиков
ФБР обнародовало досье на Стива Джобса
Google обновила браузер Chrome
Акулу застали за актом каннибализма
В Сети появились фото задней панели iPad 3
Астрономы обнаружили следы малого слияния галактик
Создатели соцсети Path извинились за "кражу" адресных книг iPhone
Филиппинский долгопят перестал быть "молчаливым"
"Яндекс" выпустил бесплатную версию оболочки Shell
|