Баскетболист клуба НБА "Нью-Йорк Никс" Джереми Линь принес своей команде победу трехочковым броском на последней секунде. В ночь на среду, 15 февраля, "Никс" в матче регулярного чемпионата встречался на выезде с "Торонто Рэпторс" и выиграл со счетом 90:87, сообщает официальный сайт НБА.
В последней атаке своей команды при счете 87:87 Линь решил атаковать кольцо сам и совершил точный трехочковый бросок. До конца встречи оставалось менее секунды, и "Торонто" не хватило этого времени, чтобы провести свою атаку.
Всего Линь набрал 27 очков, став самым результативным игроком встречи. 23-летний защитник родился в Лос-Анджелесе, а его родители в 70-х годах приехали в США с Тайваня.
В регулярном чемпионате - 2011/12 "Нью-Йорк" одержал 14 побед и потерпел 15 поражений. Команда занимает восьмое место в Восточной конференции. "Торонто" (9 побед и 21 поражение) идет на 11-й позиции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Приложение Goggles обучили узнавать банкноты
С Байконура успешно стартовал юбилейный "Протон-М"
Смартфонам HTC приписали способность запускать игры для PlayStation
"Отец" торрентов пообещал "убить телевидение"
Ученые предложили отменить границы галактик
Apple пригрозили запретом на вывоз iPad из Китая
Циркадные ритмы растений оказались оружием борьбы с вредителями
Фотография смартфона Motorola на чипе Intel попала в Сеть
Роскосмос продлил набор космонавтов из-за недостатка кандидатов
Толщину снега измерят с помощью лазеров
Браузер Firefox выйдет на планшетах с Windows 8
"Планк" составил карту угарного газа в Галактике
Цена акции Apple впервые превысила 500 долларов
Samsung анонсировала первый планшет на Android 4.0
Ученые оценили убытки от подарков "за счет заведения"
Неповоротливые жуки научат роботов летать
|