В Москве возбуждено уголовное дело об убийстве шоумена Рахмана Махмудова, также известного как Рахман Неймарк-Коен. По словам официального представителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Виктории Цыпленковой, судмедэксперты обнаружили на теле покойного телесные повреждения, свидетельствующие о насильственной смерти.
В частности, у Махмудова была сломана гортань. Сама же смерть наступила в результате утопления.
Тело шоумена было обнаружено без видимых повреждений вечером во вторник, 14 февраля, в его квартире на Ленинградском проспекте. О смерти Махмудова заявили пришедшие к нему друзья, по словам которых, как передает "Интерфакс", его тело лежало в ванной комнате.
Махмудов занимался организацией вечеринок и шоу. Он также работал арт-директором бара, принадлежащего певцу Григорию Лепсу.
Погибшему было 28 лет. Среди его знакомых певцы Николай Басков, Дима Билан и Сергей Лазарев, продюсер Яна Рудковская, телеведущая Анфиса Чехова и многие другие представители столичной богемы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кэти Перри выставила на продажу пентхаус в Нью-Йорке
Итальянскую марку De Tomaso продали китайцам
В Alfa Romeo решили подождать с запуском в серию купе 4C
В Краснодарском крае родилась Золушка
Namco Bandai уточнила сроки релиза Ni no Kuni в Европе
В Конституционный суд ФРГ пожаловались на ночные рейсы в Берлине
Московская полиция запретила влюбленным запускать небесные фонарики
Far Cry 3 выйдет в сентябре
Голландскую "дорожную яхту" переделали в гоночный автомобиль
Депутатам предложили изменить закон о техосмотре
В сегмент стрит-ритейла Москвы вернулись "листы ожидания"
Названа самая популярная иномарка Сибири
Умер Евгений Ташков, автор "Адъютанта его превосходительства"
В Швейцарии по ошибке усыпили одного из старейших в мире котов
BioWare объявила дату релиза SWTOR в Австралии
Государство даст "Союзмультфильму" 60 млн рублей на переоснащение
| |
|