Сиделка ограбила директора ресторана аэропорта "Внуково" Виктора Конышева. Как сообщает "Интерфакс", женщина похитила 21 тысячу долларов, 340 тысяч рублей и ювелирные украшения. Общую сумму ущерба пострадавший оценил в 4,2 миллиона рублей.
По словам источника агентства в правоохранительных органах, сиделкой у Конышева работала 40-летняя гражданка Узбекистана. Она приступила к своим обязанностям в декабре 2011 года.
О возбуждении уголовного дела не сообщается.
Ресторан "Внуково" занимается поставками бортового питания для авиакомпаний. Кроме того, как говорится на сайте аэропорта, предприятие обслуживает VIP-рейсы, а также полеты "глав и правительств различных стран".
Как отмечается на специализированных сайтах, Виктор Конышев является генеральным директором ООО "Ресторан Внуковский".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В США выросло число смертельных ДТП с участием водителей-подростков
При Картере мир находился "в нескольких минутах" от ядерного конфликта между США и СССР
Исламисты Египта пригрозили пересмотреть мирный договор с Израилем, если США перестанут финансировать Каир
Косовские сербы сказали "нет" албанскому руководству края
В израильском Хевроне на министра образования Швеции напал еврейский поселенец
США не готовы к новым переговорам с Россией о дальнейшем сокращении ядерного оружия
Швейцария закрывает посольство в Сирии
Число погибших при пожаре в тюрьме в Гондурасе достигло 350 человек
Начало судебного процесса над Ратко Младичем переносится на середину мая
Саркози не хочет предавать французов - и идет на второй срок
Саркози официально назвал себя кандидатом в президенты
Большая часть Бухареста погрузилась во тьму из-за аварии на ЛЭП
В Канаде задержали летевших в Нью-Йорк россиян
Власти индийского штата переселяют целые деревни, чтобы спасти тигров
В КНДР появилась первая статуя покойного Ким Чен Ира
Мэрия Москвы продолжит строительство подземных торговых центров
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|