Президент испанского футбольного клуба "Атлетико" Энрике Сересо перепутал имя папы Римского. 15 февраля Сересо назвал Бенедикта XVI Бенито XVI. Это произошло, когда президент "Атлетико" отвечал на вопросы журналистов после встречи папы Римского с футболистами, тренерами и руководством клуба, сообщает агентство ЕР.
Запись фрагмента интервью, где Сересо назвал папу Римского Бенито XVI, выложена на сайте испанской газеты AS.
По словам Сересо, встреча с Бенедиктом XVI вдохновила игроков "Атлетико". Президент клуба считает, что теперь команда будет лучше играть и показывать лучшие результаты.
Ранее в истории "Атлетико" футболисты и руководство команды дважды встречались с папой Римским Иоанном Пабло II. С Бенедиктом XVI команда встретилась впервые.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Инвестфонд из Гонконга купил 80 процентов дома моды Sonia Rykiel
Позиции ФАС и Минэкономики сближаются перед битвой за госзакупки
Доллар прибавил 27 копеек, преодолев отметку в 30 рублей
С переходом на универсальные карты россиянам самим придется осваивать правила безопасности для электронного кошелька
"Ведомости": Брат президента "Роснефти" не может построить завод по переработке газа и вернуть взятый под строительство
Россия сохранила первое место в рейтинге стран - производителей нефти
Греф: существованию евро ничего не угрожает, ситуация стабилизируется
Спасение Греции от дефолта отложено: Германия обиделась на выпады греков
Норвежская компания cтала крупнейшим голосующим акционером Vimpelcom
Впервые за десять лет российский бюджет стал дефицитным
СМИ: Иран ответил на санкции ЕС, отменяя поставки нефти в шесть европейских стран. Есть опровержение
Бывший президент компании Olympus арестован
Procter & Gamble продала производство чипсов Pringles
"Норникель" потратит 4 миллиарда долларов на газовые проекты
Ozon купил интернет-магазин обуви и аксессуаров
Крупнейший в мире ритейлер Walmart может приобрести российскую "Карусель" за 1,99 млрд долларов
| |
|