RussianNew York Homepage
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Медведев встречается с оппозицией с Болотной: ему предлагают отменить президентские выборы
2:21PM Monday, Feb 20, 2012

Президент России Дмитрий Медведев в понедельник проведет встречу с представителями внесистемной оппозиции, во время которой намерен обсудить принятие двух президентских законопроектов, облегчающих регистрацию новых партий
Эту инициативу озвучил член оргкомитета "За честные выборы", лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов
О своих планах на встречу с президентом рассказал и один из сопредседателей Партии народной свободы ("Парнас") Владимир Рыжков

Президент России Дмитрий Медведев в понедельник проведет встречу с представителями внесистемной оппозиции, во время которой намерен обсудить принятие двух президентских законопроектов, облегчающих регистрацию новых партий и освобождающих их от сбора подписей на парламентских выборах. Еще до ее начала один из участников мероприятия предложил отменить назначенные на 4 марта президентские выборы, передает ИТАР-ТАСС.

Эту инициативу озвучил член оргкомитета "За честные выборы", лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов. "Я получил приглашение на эту встречу, где предполагается обсудить реформу политической системы, и намерен, несмотря на понесенные бюджетом расходы, предложить президенту продлить его полномочия на два года, отложив выборы президента до завершения политической реформы, принятия новых законов о регистрации политических партий, формирования новых избирательных комиссий", - заявил он в интервью агентству.

Также Удальцов намерен взять с собой на встречу подметку с ботинка депутата Государственной Думы Ильи Пономарева, которая была оторвана во время потасовки между представителями молодежных прокремлевских движений и оппозиционерами у здания мэрии Москвы в понедельник, куда оппоненты пришли подавать заявки на проведение митингов. По словам лидера "Левого фронта", он намерен показать подметку Медведеву как свидетельство нарастающего кризиса. "Ведь если уже сегодня депутатам отрывают подметки, то что может произойти после выборов 4 марта?!" - отмечает он.

О своих планах на встречу с президентом рассказал и один из сопредседателей Партии народной свободы ("Парнас") Владимир Рыжков. На своей странице в Facebook он написал, что планирует передать главе государства список политзаключенных, принятый во время митинга на Болотной площади, а также принятую там же резолюцию.

Помимо этого, Рыжков пообещал потребовать создать постоянно действующий круглый стол по реализации требований общества, в том числе "по политической реформе и формированию легитимной власти на свободных честных выборах", а также немедленно зарегистрировать оппозиционные партии, в том числе "Парнас" и Республиканскую партию России (РПР).

О том, что перед очередным митингом "недовольных" в Москве 26 февраля власти все же попытаются наладить диалог с внесистемной оппозицией, стало известно еще в начале февраля. Участие во встрече должны принять представители 5-7 незарегистрированных партий.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Бразилии таинственный металлический шар с грохотом свалился с неба, повредив дерево кешью (ВИДЕО)
  • Страховщик назвал самые угоняемые автомобили Москвы и области
  • BAE Systems обновит системы самозащиты бомбардировщиков B-2
  • В Нарьян-Маре раскрыли убийство оленя Гриши
  • Студия Chucklefish анонсировала дебютную игру
  • Иранские военные корабли вошли в порт, где находится база российского флота
  • Замминистра обороны Южной Осетии отказался идти в президенты, а других претендентов усадили за парты - сдавать экзамены
  • Молдавия собирается разрешить сбивать российские самолеты, снабжающие миротворцев в Приднестровье
  • В США умер первый покоритель Атлантики на веслах
  • Кэти Перри выставила на продажу пентхаус в Нью-Йорке
  • В Штутгарте строящийся вокзал стал жертвой поджигателей
  • Alpen Gold сняла рекламу про Дарта Вейдера и детские мечты
  • На рынок новостроек Подмосковья вышло 46 новых объектов
  • Венесуэла создаст Командование береговой охраны
  • Филиппины купят эскадрилью истребителей F-16
  • Второй завод " -АВТО" построят на Дальнем Востоке

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Глава ФСБ приказал подчиненным избавиться от имущества, зарегистрированного за границей

Подробности "битвы в мэрии": три потасовки у окошка, оторванная подметка и "боевик-румоловец" в засаде

Офисы ЕР под ударом: в Новосибирске атаковали поджигатели, в Москве - геи-художники

Говорухин назвал интернет "помойкой в руках Госдепа". Интернет удивился

В центре России потеплеет до плюсовой температуры. Но весна придет еще не скоро

Пьяные прокуроры из Одинцово безнаказанно помяли три машины и ранили человека, утверждают очевидцы ДТП


Обыск в учреждении Департамента природопользования Москвы: "Миллиарды ушли как-то не так"

Песков объяснил иностранцам, что поймать создателей пародий на Путина невозможно: "Это же интернет"

Экс-глава ельцинской администрации предрек Путину победу с большим отрывом. ВЦИОМ подтверждает: угадал

Богданов возрождает Демократическую партию: документы на "реинкарнацию" поданы в Минюст

Соперники Путина не подпишут договор о честности выборов с его сторонниками: это "фарс" и "проявление неуважения"

"РБК": Российский военный авиапром получил по носу из-за "летающих гробов". Но шансы еще есть

Эксперт: Сообщение о поставке "Булавы" в армию вызвало "конское ржание" и еще напугает флот

Названа причина гибели актера Отраднова из сериала "Глухарь"

Хозяин пекарни, взорвавшейся под Москвой, винит новичка с паяльной лампой: "Стены рухнули, все загорелось"

Россияне встречают Масленицу: в Москве пройдут грандиозные гуляния

Драка возле московской мэрии: депутата с заявкой на "антипутинский" митинг полиция унесла "за руки, за ноги"

Регионы перевыполнили план поддержки Путина. А Москва отличилась автопробегом с лезгинкой (ВИДЕО)

Хаматова в интервью украинскому ТВ: "Если бы не было фонда, я пошла бы на баррикады"

Полиция подвела итоги автопробега "За честные выборы" в Москве: участвовали не 2000, а всего 150 машин

В центре Владивостока горит гостиница "Приморье", идет эвакуация людей



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact