Первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии снялась с турнира в Дубае. Об этом сообщает Associated Press. Азаренко отказалась от участия в соревновании из-за травмы левого голеностопа, полученной на прошлой неделе на турнире в Катаре.
22-летняя Азаренко, посеянная в Дубае под первым номером, попала во второй круг без борьбы. 22 февраля белорусская теннисистка должна была провести матч с Юлией Гергес из Германии. Как сообщает Sky Sports, вместо Азаренко с Гергес сыграет Кейси Деллакуа из Австралии, занявшая место первой ракетки мира в турнирной сетке.
Азаренко на старте сезона-2012 выиграла 17 матчей подряд. Белорусская теннисистка решила отдохнуть, чтобы подойти без травм к крупным турнирам в Индиан-Уэллсе и Майами. Турнир в Индиан-Уэллсе стартует 7 марта.
Ранее от участия в турнире в Дубае уже отказались чемпионка Уимблдона чешка Петра Квитова, китаянка Ли На и россиянка Вера Звонарева.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Microsoft создаст для "Сбербанка" гибрид соцсети и кадрового портала
Суд взыскал с женщины половину автокредита, взятого ее бывшим мужем до расторжения брака
Росприроднадзор сократит штраф для PepsiCo в 1700 раз
Россия грозится ввести ограничения для авиакомпаний ЕС в ответ на необходимость покупать квоты на выбросы
Россиянам с затонувшего корабля Costa Concordia начали выплату компенсаций
Глава AT&T потерял два миллиона долларов из-за срыва сделки года
Россия закупит для военных иностранные вертолеты - свои еще "сырые"
Самолет Sukhoi Superjet 100 подорожал на 4 млн долларов, но остался дешевле конкурентов
Гибралтар не дается испанцам - отмывание денег приносит ощутимый доход
Крупнейшие пивовары мира вступили в борьбу за производителя Staropramen
Офис Philips в Германии обыскали из-за подозрений в коррупции
Доллар потерял копейку, евро упал на 13
Задержаны похитители акций "Газпрома", мошенники успели нажиться на 20 млн рублей
Крупнейший российский импортер бананов JFC заявил о банкротстве
"Почта России" ускорит доставку посылок с помощью сети почтоматов
Неполадки в фюзеляже обнаружили у 55 "Лайнеров мечты"
|