Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева. В Москве передача выйдет в эфир 28 февраля в 21:50, однако фрагменты записи можно послушать уже сейчас.
Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, а она в ответ назвала его "позором нашей страны". "Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", - заявила Пугачева. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть", - парировал Жириновский.
"Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!" - заявил политик, по всей видимости имея в виду тот факт, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.
Когда Пугачева попыталась перебить Жириновского, а ведущий программы предупредил ее, что сейчас "по закону" время его выступления, лидер ЛДПР заявил: "Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут".
Впоследствии Жириновский обвинил в продажности весь телеканал "Россия-1", на котором выйдет в эфир передача. "Если вашему каналу Прохоров заплатил, чтобы в этой передаче он получил больше голосов... Он давно все проплатил. И в Кремле, и народу".
"Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой", - охарактеризовал передачу в своем твиттере Соловьев. Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский в Facebook заметил, что "никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне".
Предвыборные дебаты на российском ТВ проходят с середины февраля. Последняя перед выборами трансляция дебатов выйдет 2 марта. Выборы президента России пройдут 4 марта. В них, помимо Жириновского и Прохорова, примут участие Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Путин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Ланта-тур" исключили из реестра российских туроператоров
В Японии 880 тысяч человек стали жертвами мошенников из инвестиционного фонда AIJ
Росавиация готова отозвать сертификаты у нескольких авиакомпаний
Главу Panasonic сменят после публикации прогноза о рекордных убытках
Минфин отказывается выделять деньги на еще одну госкорпорацию - Дальнего Востока
Против "Тольяттиазота" возбуждено уголовное дело по требованию миноритария - "Уралхима"
Валютный стратег Deutshe bank назвал условия, при которых евро рухнет к доллару
Нынешнее правительство не повысит минимальную зарплату, несмотря на обещания профсоюзам
Ущерб клиентам "Ланта-тура" превысил фингарантии в 3 раза
Поручителям по кредитам повысят ответственность и обяжут платить за должника
"Эльдорадо" договорилось о втором поглощении с начала года
Доллар продолжает терять позиции к рублю, потеряв еще 18 копеек
Полиция раскрыла многомиллионные хищения в НПФ "Норникеля"
Пирамиды МММ появились в странах Европы. Эксперты: европейцы слишком грамотные
BP подала в суд на российского миноритария ТНК-BP
Российскую нефть будут продавать в Китай с уценкой
|