Экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни выиграл кокусы в штате Вайоминг, одержав очередную победу над другими кандидатами в президенты США от Республиканской партии, сообщает Reuters.
Ромни получил поддержку 39 процентов избирателей, а бывший сенатор от Пенсильвании Рик Санторум - 33 процента. Накануне Ромни одержал победу над Санторумом на праймериз в штатах Аризона и Мичиган.
Следующий значительный этап республиканской гонки состоится 6 марта, когда голосования пройдут сразу в десяти штатах. По итогам гонки республиканцы выберут единого кандидата, который осенью сразится с Бараком Обамой за президентское кресло.
Выборы в США пройдут 6 ноября 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Автомобили Datsun для России построят на базе "Калины"
У США нет твердого понимания того, что собой представляет оппозиция Сирии, признала Клинтон
На Кубе умерла старшая сестра Фиделя и Рауля Кастро
Один из "ценных" узников Гуантанамо признал свою вину и готов дать показания против других заключенных
В США признали незаконными устрашающие изображения на пачках сигарет
В Нью-Йорке арестованы 35 выходцев из России: за мошенничество, взяточничество и рэкет
Болгарские зоозащитники борются против жестокого сельского ритуала раскручивания собак
Смерч пронесся по американскому городу Харрисбург: 10 человек погибли, более ста ранены
Арестован мужчина, угрожавший убить президента Франции
Renault готовит к дебюту компактный электрический хэтчбек
Во Франции вышел девятый номер "високосной" газеты
Прогресс на переговорах по КНДР: Пхеньян введет ядерный мораторий, пустит наблюдателей МАГАТЭ и получит 240 тысяч тонн
Анонсировано дополнение к игре Kingdoms of Amalur: Reckoning
Грузия отменила визы для россиян
Нигерийские пираты взяли в заложники двух российских моряков
Land Rover отправит Discovery в путешествие из Великобритании в Пекин
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|