|
Страна голосует: хроника 4 марта
Премьер-министр России, кандидат в президенты Владимир Путин проголосовал на президентских выборах. Он приехал на избирательный участок, расположенный в здании Российской академии наук на Ленинском проспекте. Вместе с Путиным проголосовала его супруга Людмила. Как сообщает "Интерфакс", проход избирателей на участок не ограничивали.
Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков отметил, что вечером 4 марта Путин, возможно, отправится в свой избирательный штаб. Заместитель начальника избирательного штаба кандидата Павел Зенькович сообщил РИА Новости, что днем в штаб начнут приезжать доверенные лица Путина и другие его сторонники.
Ранее в воскресенье проголосовали соперники Путина в борьбе за пост главы государства. Первым на избирательном участке побывал Михаил Прохоров - он проголосовал в поселке Памяти 13 борцов в Емельяновском районе Красноярского края. Затем на участки в Москве приехали Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Геннадий Зюганов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На базе закрытой команды Toyota будут собирать двигатели Формулы-1
Дом-музей Окуджавы в Переделкино вернули государству
Из собора в Дублине похищено сердце покровителя города
"Мисс Россия-2012" стала жительница Смоленска
Индусы против съемок в их стране фильма об убийстве бен Ладена
Глава похоронного бюро, занимавшегося погребением Уитни Хьюстон, знает, кто сделал скандальное фото певицы в гробу
Фотографии обновленного кроссовера Lexus RX попали в прессу
Быстрейшим на тестах Формулы-1 вновь стал Гросжан на "Лотусе"
"Зоомистером-2012" стал красный волк
Koenigsegg подготовил восемь улучшений для гиперкара Agera R
Sony уточнила сроки выхода новой игры про Слая Купера
Новый напарник Баррикелло предсказал Рубенсу борьбу за титул
Немец выставил на продажу рекламные места на лице
Индейцы навахо подали в суд на производителя одежды из-за бренда Navajo
Забастовка охранников поставила Гран-при Австралии под угрозу срыва
В Кирове откроют отель Hilton стоимостью 300 миллионов рублей
|