ЦИК считает: хроника выборов
Кандидат в президенты России Михаил Прохоров по итогам обработки более четверти протоколов с участков в Москве выходит на второе место, хотя разница между ним и представителем КПРФ Геннадием Зюгановым составляет менее процента. Об этом сообщает в ночь на понедельник агентство "Интерфакс".
По данным Мосгоризбиркома, Прохоров пока набирает 19,39 процента голосов избирателей, а Зюганов получает 18,96 процента.
Со значительным отрывом лидирует в Москве, как и по всей стране, Владимир Путин, хотя он по-прежнему не получает 50 процентов голосов в столице. По последним данным, премьер-министра поддержали 48,25 процента проголосовавших на московских участках.
За лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по предварительным данным, в Москве проголосовали 6,5 процента избирателей, а лидер "Справедливой России" Сергей Миронов пока получает 4,97 процента, добавляет агентство.
Напомним, в целом по России по результатам обработки 90 процентов бюллетеней у Путина 64,59 процента голосов, Зюганов получает 17,07 процента, Прохоров - 7,18 процента, Жириновский - 6,29 процента, а Сергей Миронов - 3,76 процента.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Прибыль производителя Airbus выросла почти в два раза
Грозившим перекрыть Транссиб жестянщикам вернули работу
"Ланта-тур" исключили из реестра российских туроператоров
Компания Тимченко Gunvor делает очередное дорогое приобретение - НПЗ в Бельгии
Саркози объяснил миру: кризис в Европе закончился, но только финансовый
Потанин критикует идею Путина о плате за приватизацию: "Надо не откупаться, а отрабатывать"
Gunvor купил НПЗ разорившегося швейцарского нефтепереработчика
В НРБ "сокращение расходов" после обысков: банк Александра Лебедева покидают три члена правления
В скандал с заблокированными счетами сотрудников посольства Ирана в ВТБ 24 вмешался МИД РФ
В Брюсселе подписан "бюджетный пакт" ЕС - отказались только Великобритания и Чехия
СМИ: в РСПП пока ищут свою точку зрения на роскошь, с которой Путин предложил брать налог
Росавиация аннулировала сертификат у VIP-авиакомпании
Замглавы Минэкономразвития: "шторма в российской экономике в текущем году не предвидится"
Доллар прибавил 1 копейку, евро упал на 14
Посол Ирана в РФ обвинил банк ВТБ 24 в потакании интересам США
Структура ВТБ поборется за крупнейшего оператора связи в Болгарии
|