Баскетболист клуба НБА "Нью-Джерси Нетс" Дерон Уильямс побил клубный рекорд результативности в отдельно взятом матче. В ночь на 5 марта он набрал 57 очков в игре регулярного чемпионата против "Шарлотт Бобкэтс" (104:101). Ранее рекорд результативности "Нетс" (52 очка) принадлежал Майку Ньюлину и Рэю Уильямсу, сообщает официальный сайт НБА.
Дерон Уильямс также побил личный рекорд результативности и рекорд сезона-2011/12. В матче с "Шарлотт" он реализовал 16 из 19 бросков с игры (в том числе 4 из 11 трехочковых), а также 21 штрафной бросок из 21. Кроме того, на счету Уильямса шесть подборов, семь передач, один перехват и один блок-шот.
После игры с "Бобкэтс" у "Нью-Джерси" стало 12 побед и 26 поражений в регулярном чемпионате - 2011/12. В турнирной таблице Восточной конференции команда занимает 13-е место.
Из других матчей, сыгранных в ночь на 5 марта, стоит отметить победу "Денвер Наггетс" над "Сан-Антонио Сперс" (99:94). Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов набрал пять очков, сделал пять подборов и один блок-шот.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Список Магнитского" в Британии: Палата общин за санкции, правительство говорит о "выжидательной позиции"
Причиной взрыва на военных складах в Конго стало короткое замыкание
Президент Перес: Израиль не стремится к войне с Ираном, но если это случится, он одержит победу
В Перу арестован новый лидер маоистов
В Ливии заподозрены в шпионаже двое британцев, работающих на иранский телеканал
В Ливии двух британских журналистов обвинили в шпионаже
Бои на юге Йемена между боевиками "Аль-Каиды" и армейскими подразделениями: более 60 погибших
В Конго прогремел взрыв: 200 погибших, пострадало российское посольство
На ливанской границе насчитали две тысячи беженцев из Сирии
При взрывах на складе боеприпасов в Конго погибли 150 человек
Число жертв торнадо в США растет: погибло 39 человек
Бальтасар Гарсон нашел работу в Аргентине
Избирателя наказали за цензурную ругань в веб-камеру
Перенесшего операцию на сердце императора Японии выписали из больницы
Чавес впервые после операции появился в эфире венесуэльского телевидения: президент встретился с Кастро
Из собора в Дублине похищено сердце покровителя города
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|