Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, в конце января перешедший во "Фламенго", продлил свою голевую серию до четырех матчей. В ночь на 5 марта Вагнер отличился в матче чемпионата штата Рио-де-Жанейро против "Дуке де Кашиас". "Фламенго" одержал победу со счетом 2:1, сообщает Associated Press.
Вагнер забил гол на девятой минуте, затем "Дуке де Кашиас" сравнял счет, а победу "Фламенго" принес Роналдиньо, реализовавший пенальти на 82-й минуте. После перехода из ЦСКА Вагнер сыграл за "Фламенго" пять матчей и не забил только в первой встрече.
Как сообщает интернет-издание Soccerway.com, в настоящее время "Фламенго" участвует во втором этапе чемпионата штата Рио-де-Жанейро - Кубке Рио. В группе А команда занимает четвертое место, набрав три очка в двух матчах.
Первую часть чемпионата штата - Кубок Гуанабара - выиграл "Флуминенсе". Победитель Кубка Рио в финале чемпионата штата сыграет с "Флуминенсе". Если "Флуминенсе" выиграет и Кубок Рио, то автоматически станет чемпионом штата.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Суд запретил Apple судиться с Kodak
Японцы построили глушитель человеческой речи
Старт "Эдуардо Амальди" перенесли
Пользователи App Store скачали более 25 миллиардов приложений
Смартфоны BlackBerry научат отзываться на условный стук
В атмосфере Дионы нашли кислород
Российские ученые задумали клонировать древних животных
Анонсирована "зеркалка" Canon 5D Mark III
Бета-версию Windows 8 скачали миллион раз
Вопрос об участии России в ExoMars решится до середины марта
Графин поможет в создании транзисторов
Samsung анонсировала десятидюймовый планшет Galaxy Tab 2
Спектрополяриметрия поможет в поиске жизни на экзопланетах
Начались поставки постфокус-камеры Lytro
Палеонтологи обнаружили гигантскую блоху юрского периода
Вышла бета-версия Windows 8
|