Форвард сборной России по футболу Павел Погребняк заключил пари с помощником главного тренера национальной команды Александром Бородюком, сообщает официальный сайт УЕФА. Погребняк сказал, что с начала марта до конца сезона-2011/12 он забьет за свой клуб - лондонский "Фулхэм" - как минимум пять голов. Что футболист получит, если он выиграет пари, не уточняется.
Погребняк заключил пари с Бородюком перед товарищеским матчем сборной России с Данией, в котором россияне выиграли со счетом 2:0. Этот матч состоялся 29 февраля. К тому времени Погребняк провел за "Фулхэм" уже две игры и в каждой забил по голу.
4 марта в матче чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном" (5:0) Погребняк сделал хет-трик. Таким образом, для того, чтобы выиграть пари у Бородюка, нападающему нужно в оставшихся до конца сезона матчах забить хотя бы два мяча.
28-летний форвард перешел в "Фулхэм" из немецкого "Штутгарта" 31 января 2012 года. Погребняк подписал с английским клубом контракт до конца сезона-2011/12. По словам нападающего, переговоры о продлении соглашения с ним пока не вели.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Metro Cash & Carry в России выбрала нового гендиректора
Росавиация разрешила "Армавиа" летать в Россию до 20 марта
СМИ уличили Yahoo в намерении уволить тысячи сотрудников
Армянской "Армавиа" запретили полеты в Россию из-за долгов
Состоялся первый за 20 лет международный коммерческий авиарейс в Сомали
Совладельцы организатора "Гослото" поссорились
Доллар подорожал на 16 копеек, евро прибавил сразу 23
General Motors заплатит за стратегическое сотрудничество с Peugeot 320 млн евро
"Шереметьево" отложило продажу владивостокского аэропорта
Компании "Армавиа" запретили летать в Россию
Рынок энергетических напитков в России вырос на треть
Число российских банков с недостатком капитализации выросло за год вдвое
Высокоскоростная железнодорожная магистраль между Москвой и Петербургом обойдется дороже триллиона рублей
Крупнейшая сеть баров для мужчин откроется в России
"Ведомости": цены на бензин уже начали расти - предвыборный мораторий завершился
Российские миллиардеры не попали в двадцатку самых богатых людей мира
|