В столице задержан полицейский, находившийся в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля, оформленного по поддельным документам. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.
Машина с транзитными номерами была остановлена на улице Свободы. Водитель автомобиля, находившийся в нетрезвом состоянии, оказался сотрудником ОВД по району Хорошево-Мневники.
Документы на машину, которая по документам принадлежит родственнику водителя, также вызвали подозрение инспекторов. После проверки номера паспорта транспортного средства (ПТС) выяснилось, что у автомобиля существует "двойник".
Водитель был задержан и доставлен в ОВД "Северное Тушино", автомобиль направлен на экспертизу. По предварительным результатам служебной проверки, нарушивший закон полицейский был уволен из МВД. "Кроме того, помощнику начальника ОМВД России по району Хорошево-Мневники по работе с личным составом будет объявлен строгий выговор, а заместителю начальника отдела - выговор", - говорится в сообщении.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Несозданную скульптуру Мухиной хотят воссоздать по ее письму
Facebook познакомил американку с женой ее мужа
65-й Каннский кинофестиваль откроет фильм "Королевство полной луны"
Двойник Ким Чен Ира пожаловался на неудачи в личной жизни
Land Rover запланировал кроссовер для активного образа жизни
Кроссовер SsangYong Actyon обновился
Выпуск "горячих" Camaro приостановлен из-за проблем с качеством
Bentley изменит дизайн Женевского внедорожника
Журнал Consumer Reports пожаловался на сломавшийся "Фискер"
США получат собственный седан Audi A3
Израиль выбрал главную красавицу-2012. Второе место заняла "русская арабка" из Петербурга (ФОТО)
В Великобритании лиса ограбила мужчину
Уитни Хьюстон завещала все свое имущество дочери
Россию на "Евровидении" представит группа "Бурановские бабушки"
Фонд кино даст денег 10 лидерам российского кино вместо семи
МТБЮ потребовал 28 лет тюрьмы для лидера сербских националистов
| |
|