Российский вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов признан лучшим игроком матча с "Анахайм Дакс", который закончился победой "Колорадо" в овертайме со счетом 3:2. Варламов в этой встрече отразил 38 из 40 бросков по своим воротам, сообщает официальный сайт лиги.
Победный гол в игре с "Анахаймом" на второй минуте овертайма забил шведский форвард Габриэль Ландескуг. Одну из шайб в ворота Варламова забросил финн Теему Селянне, в прошлом выступавший за "Колорадо".
В других матчах, состоявшихся в НХЛ в ночь на 13 марта, "Баффало Сейбрс" победил в овертайме "Монреаль Канадиенс" (3:2), "Сан-Хосе Шаркс" обыграл "Эдмонтон Ойлерс" (3:2), а "Финикс Койотс" уступил в серии буллитов "Нэшвилл Предаторс" (4:5).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
NASA отложило запуск орбитальной рентгеновской обсерватории
Американских бомжей превратили в хотспоты Wi-Fi
Климатологи ухудшили прогноз гренландскому леднику
Nokia закроет сервис мобильных платежей
Нейтринные осцилляции удивили физиков
Астрономы объяснили магнитные пятна на Луне
Журналисты рассказали о планшете Nokia на Windows 8
Первая партия новых iPad распродана по предзаказам
Физики впервые проверили принцип Ландауэра на практике
Пшенице вернули потерянный ген
Создатели Instagram показали версию для Android
В США скончался "разрушитель" озонового слоя Земли
Ученые вычислили сложность Mario и Donkey Kong
Палеонтологи нашли древнейший скелет
В лектории "Популярной механики" расскажут о трансе и сознании
На аукцион eBay выставили телефонную приставку Apple 1993 года
| |
|