Клуб НБА "Нью-Йорк Никс" прервал серию из шести поражений в регулярном чемпионате. Это произошло в ночь на 15 марта через несколько часов после отставки главного тренера команды Майка Д'Антони. "Никс" победил на своей площадке "Портленд Трейл Блейзерс" со счетом 121:79, сообщает официальный сайт НБА.
Матч с "Портлендом" "Нью-Йорк" провел под руководством исполняющего обязанности главного тренера Майка Вудсона. После игры наставник сказал, что ранее у него никогда не было команды с таким количеством надежных игроков.
Самым результативным в составе "Никс" стал Джей. Ар. Смит, который начал матч на скамейке запасных и набрал 23 очка. Еще один резервист Стив Новак набрал 20 очков.
Из остальных матчей игрового дня стоит выделить выездную победу "Лос-Анджелес Лейкерс" над "Нью-Орлеан Хорнетс" (107:101 в овертайме). Лидер "Лейкерс" Коби Брайант набрал 33 очка. На счету Эндрю Байнума 25 очков и 18 подборов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Новый iPad взломали в первый день продаж
Роботы-пловцы преодолели рекордное расстояние
Японцы создали робота-слизевика
Анонсирован Android-смартфон за 2800 евро
В браузер Firefox встроили импортер закладок из Chrome
Палеонтологи нашли два новых вида динозавров в музее
Физики узнали причину главного недостатка графена
Ботаники заглянули в память растений
Австрийцы создали самый быстрый 3D-нанопринтер
Самым острым зубам нашли применение
Энциклопедия Britannica будет выходить только на цифровых носителях
Гонконгцам запретили вставать в очереди за iPad
В чемпионате США по разгадыванию кроссвордов примет участие компьютер
Россия поможет одиозному южнокорейскому биологу клонировать мамонта
Sony представила смартфон с бесконтактным управлением
"Кассини" сфотографировал Рею
|