RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Число погибших в результате взрыва дома в Астрахани растет: скончалась 11 жертва
3:33PM Thursday, Mar 15, 2012

Взрыв газа прогремел в Астрахани днем 27 февраля во втором подъезде жилой многоэтажки. По данным следствия, взрыв произошел в квартире на третьем этаже, где проживал 53-летний мужчина, неоднократно высказывавший намерение совершить суицид
В областной Александро-Мариинской клинической больнице скончалась 59-летняя женщина, ставшая 11 жертвой взрыва газа и частичного обрушения 9-этажного жилого дома в Астрахани. 6 марта ей сделали операцию. Однако спустя несколько дней женщине резко стало пл
По факту взрыва было возбуждено два уголовных дела - по статье "Нарушение строительных и иных норм безопасности, повлекшее смерть людей" и статье "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее гибель двух и более лиц"

В областной Александро-Мариинской клинической больнице скончалась 59-летняя женщина, ставшая 11 жертвой взрыва газа и частичного обрушения 9-этажного жилого дома в Астрахани, передает РБК.

Женщина поступила в больницу в день трагедии с многочисленными ушибами и переломами. 6 марта ей сделали операцию, после которой ее состояние оценили как стабильное средней тяжести. Однако спустя несколько дней женщине резко стало плохо, ее перевели в реанимацию, где через несколько часов она скончалась.

"У пациентки были смертельные осложнения, связанные с наличием рисков - это многочисленные травмы, полученные женщиной, совокупность заболеваний, возраст. Данные осложнения случаются одни на одну тысячу случаев операций", - объяснила "Интерфаксу" заместитель главного врача Надежда Ларина, отметив при этом, что в 99% случаев подобных осложнений происходит летальный исход.

Взрыв газа прогремел в Астрахани днем 27 февраля во втором подъезде жилой многоэтажки. По данным следствия, взрыв произошел в квартире на третьем этаже, где проживал 53-летний мужчина, неоднократно высказывавший намерение совершить суицид и даже несколько раз открывавший с этой целью газ. В результате взрыва подъезд рухнул полностью - от первого до последнего этажа. Также было разрушено несколько квартир и в соседнем подъезде.

По факту взрыва было возбуждено два уголовных дела - по статье "Нарушение строительных и иных норм безопасности, повлекшее смерть людей" и статье "Нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее гибель двух и более лиц". Ответственными за трагедию назначали директора, главного инженера, заместителя главного инженера и старшего мастера службы домовых сетей открытого акционерного общества "Астраханьгазсервис", а также директора управляющей компании "ЖЭК №7".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Булава" поступит на вооружение в октябре 2012 года
  • В Таиланде турист из России внезапно впал в кому и умер
  • BAE Systems предложила Малайзии истребители Typhoon
  • Британские СМИ узнали подробности о новых внедорожниках Skoda
  • В Ростовской области пройдут гонки на тракторах
  • На петербургском рынке загородной аренды резко вырастет спрос
  • Производитель мороженого сменил упаковку ради легализации однополых браков
  • Предложение торговых площадей в центре Москвы выросло на треть
  • Игры от Sega появятся в Origin
  • Морпехи и Армия США отработают "Насильственное вторжение"
  • Похититель первого издания Шекспира умер в тюрьме
  • Российское ружье "Сайга-12" вслед за США будут покупать Польша и Австралия
  • Число жертв крушения парома в Бангладеш достигло 123 человек
  • Бразильский мэр приготовился пережить Апокалипсис на рисе и фасоли
  • Москва вошла в пятерку городов с самыми дорогими офисами
  • В Петербурге построят жилой комплекс за 5 миллиардов рублей

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Украинские хакеры знают, за что на самом деле арестовали Мавроди: он якобы стал Глебасом Викторасом (ФОТО)

В протестное затишье СМИ сортируют оппозицию на выигравших и проигравших и гадают о следующем "поле битвы"

Голикова опровергает, что ее хотят посадить в кресло Набиуллиной

Суд снова признал бизнесмена Козлова виновным в хищении акций и дал пять лет: как и ожидалось

МВД подтвердило: попавший в ДТП свердловский губернатор Мишарин не имел права на "мигалку"

На страницах Esquire нашли пропаганду наркотиков и оштрафовали главреда журнала


Петербургское "Яблоко" рассорилось из-за мандатов - 13 депутатов отказались работать, двое вышли из партии

Путин придумал способ продлить майские праздники уже в этом году: гулять с 6 по 9 мая

На трассе "Крым" в аварию попали 37 машин: есть погибшая и раненые (ВИДЕО)

Чеченец, признавшийся в расстреле поэта Ахтаханова, оговорил себя, уверен сын убитого

"Казанское дело": толпа осадила МВД Татарстана, а Нургалиеву сулят проблемы

РАН: клонировать якутского мамонтенка Юку будут японцы, а не скандально известный кореец

Доверие к результатам выборов упало ниже 50%. "Нервозность" повысилась, объяснил ВЦИОМ

Во Владикавказе осудили владельца газового баллона, взрыв которого во время свадьбы унес девять жизней

Под Волгоградом дед повесился, решив, что из-за него внук погиб в канализации

Комиссия вернулась к первоначальной версии крушения Ка-52, утверждает источник

"Известия": конфуз с "Фобосом" перечеркнул межпланетные проекты Роскосмоса - лучше искать нефть в Арктике

Организаторы сафари для Путина объяснились по поводу "подставы с тигром": "Кому-то что-то показалось"

Суды по следам антипутинских митингов: Навальному вынесла новый приговор "любимая" судья

Жительница Подмосковья умерла от укола перед косметологической процедурой

"Русским и некрасивым девушкам вход запрещен": в Сети появилось ВИДЕО про отдых кавказских полицейских



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact