В Санкт-Петербурге в рамках мирового турне "Yeah, Yeah" выступит британский стендап комик Дилан Моран (Dylan Moran). Его концерты пройдут в "Чаплин-холле" 12 и 14 апреля, сообщается на сайте заведения.
Стоимость билетов, отмечает "Стендап среда", - от двух тысяч рублей. Моран представит полуторачасовую программу (два 40-минутных отделения с 20-минутных антрактом) на английском языке.
Дилан Моран известен не только как стендап комик, но и как автор и исполнитель главной роли в сериале "Книжный магазин Блэка" (Black Books), за который он получил премию BAFTA. Кроме того, Моран снимался с Саймоном Пеггом в фильмах "Зомби по имени Шон" и "Беги, толстяк, беги".
В Россию Дилан Моран приедет впервые.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Госдеп заявил, что не выдавал России военную тайну, которая ее якобы окончательно разозлила
Экклстоун предложит долю в Формуле-1 командам Ferrari и Red Bull
В Германии специальный орган выбрал президента-пастора
В Индии похищены двое итальянцев, фотографировавшие местных женщин
Президентом Германии избрали правозащитника из ГДР
Хейкки Ковалайнена наказали за обгон под пейс-каром
Сенна с Массой договорились не обвинять друг друга в столкновении
К 2015 году прибыль Формулы-1 достигнет трех миллиардов долларов
Из Белоруссии не выпустили бывшего главу государства Шушкевича, который подписывал Беловежские соглашения
В Австралии задумались о чередовании гонок в Мельбурне и Сиднее
Станиславу Шушкевичу запретили выезжать из Белоруссии
Ливия потребовала экстрадиции ас-Сенусси
В Швеции найдены тела членов экипажа пропавшего норвежского самолета. Поиски прекращены
В Нью-Йорке жестко подавили юбилейную акцию "Захвати Уолл-стрит": десятки арестованных
Заложники нефти: Бразилия запрещает выезд из страны руководству Chevron из-за разлива
Дженсон Баттон выиграл Гран-при Австралии
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|