В Краснодарском крае школьник, поссорившийся с одноклассницами, получил огнестрельное ранение. Об этом 21 марта сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Ученик девятого класса школы поселка Супсех города Анапы обидел двух девочек. Они пожаловались своей старшей сестре. Сестра попросила своего 18-летнего знакомого разобраться с обидчиком.
20 марта юноша пришел в школу и вывел подростка во двор. Там он вынул травматический пистолет и дважды выстрелил школьнику под ноги. Подросток испугался и попытался убежать. Юноша выстрелил еще раз, попав школьнику в лоб.
Подростка госпитализировали. По данным СК, сейчас его жизни ничего не угрожает. В то же время издание Life News сообщает, что раненый перенес операцию на головном мозге и впал в кому.
В отношении стрелявшего молодого человека проводится доследственная проверка. Он не стал скрываться от правоохранительных органов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Тульской области произошло тройное убийство
На Ставрополье прихожанин с ножом устроил в храме погром и избил священника
На Урале офицеры, похитившие с банковских карт солдат 300 тыс. рублей, отделались условными сроками
Сотрудника ГУВД, следившего по приказу босса за Анной Политковской перед ее смертью, оправдали по делу о другом убийств
В Москве мужчина, заказавший в интернет-магазине часы за полмиллиона рублей, застрелил курьеров и скрылся
В Петербурге в лифте ограбили 78-летнего композитора Александра Колкера
В Волгограде офицер полиции украл документы умершей старушки и снял с ее счета свыше 400 тысяч рублей
В Москве при попытке ограбления "Сбербанка" обезврежена банда выходцев из Грузии и Абхазии
Прокуратура Украины ищет того, кто "слил" ВИДЕО с допросом николаевского "мажора"-насильника
СМИ: расстрел еврейских детей в Тулузе могли совершить нацисты, выгнанные из армии
Писатель Виктор Еврофеев рассказал, как его ограбили кавказцы: "Кошелек или жизнь!"
В Москве кавказцы с ножом отобрали кошелек у писателя Виктора Ерофеева
В петербургском клубе жестоко избиты три студента из Замбии
В новосибирском реабилитационном центре пятеро подростков изнасиловали 8-летнего мальчика и его старшего брата
Смоленские полицейские, сломавшие ногу задержанному, отделались условным сроком
В сибирском Дивногорске осужден награжденный медалью "За отвагу" рецидивист, который грабил пенсионеров
| |
|