В Червонограде (Львовская область Украины) пропал журналист Виталий Павлишин, сообщает "Интерфакс-Украина". О его пропаже в милицию сообщили его родственники.
Павлишин, по информации ЗИК, является главным редактором львовской газеты "Спортивка", а также газеты "Новости Прибужья", которая выходит в Червонограде. Издатель "Спортивки" Владимир Михальчук рассказал, что Павлишин по работе постоянно ездил из Червонограда во Львов и обратно.
По данным милиции, 21 марта журналист вышел из редакции "Новостей Прибужья", с тех пор его не видели ни коллеги, ни родные.
Издатель "Спортивки" рассказал, что Павлишин пропал в обеденный перерыв ("вышел пообедать, после этого его не видели больше"). По словам Михальчука, в тот день редактор должен был приехать во Львов в редакцию "Спортивки", однако там не появился.
Виталий Павлишин, как отмечается, ранее работал в различных изданиях Львовской области, также он был сотрудником Львовского телевидения.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Биологи разобрались с дельфиньей мафией
Божоле оказалось самым подходящим для сверхпроводимости вином
Австралийских аборигенов обвинили в вымирании гигантских кенгуру
Facebook купила у IBM 750 патентов
Третий европейский грузовик отправился к МКС
Nokia и Apple поспорили из-за стандарта SIM-карт
Хорошие термоэлектрики оказались почти жидкими
Производитель компьютеров Commodore решил возродить марку Amiga
Астрономы увеличили железное ядро Меркурия
YouTube позволит улучшить ролики одним "кликом"
Вышла бета-версия Photoshop CS6
Электронная томография позволила рассмотреть наночастицу
Сооснователь Skype встроит модемы в чехлы для смартфонов
Премию Абеля присудили выпускнику аспирантуры МГУ
Apple ответила на жалобы на перегрев iPad
Роскосмос разоблачил информационную кампанию против Поповкина
|