Клуб НБА "Сан-Антонио Сперс" одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате - 2011/12. В ночь на 28 марта "Сан-Антонио" победил на выезде "Финикс Санс" со счетом 107:100. В настоящее время победная серия "Сперс" является самой продолжительной среди всех команд НБА, сообщает официальный сайт лиги.
В матче с "Финиксом" лучшим в составе "Сан-Антонио" стал Тим Данкан, набравший 26 очков и сделавший 11 подборов. На счету Тони Паркера 24 очка. У "Финикса" самым результативным стал Шэннон Браун. Он набрал 32 очка, установив личный рекорд результативности.
В регулярном чемпионате - 2011/12 "Сан-Антонио" одержал 34 победы и потерпел 14 поражений. Команда занимает второе место в Западной конференции. "Финикс" (25 побед и 25 поражений) идет на десятой позиции.
Из других матчей игрового дня стоит выделить выездную победу "Лос-Анджелес Лейкерс" над "Голден Стейт Уорриорс" (104:101). Лидер "Лейкерс" Коби Брайант набрал 30 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Экипаж МКС сделал более миллиона фотографий
Астрономы нашли старейшие экзопланеты
Сооснователь Microsoft стал жертвой телефонного хакера
Билеты на конференцию Google I/O раскупили за 28 минут
Неполноценность генома бактерий объяснили помощью соседей
HTC закроет сервис синхронизации данных
Энтропию заставили помогать в настройке музыкальных инструментов
NASA опубликовало первый снимок светящегося следа ATREX
Авcтралийцы засудят Apple за нерабочий 4G в iPad
Ученые призвали к самостоятельной эвакуации во время пожара
Генетики определили происхождение трети африканских черт европейцев
Блогеры рассекретили проекты SIM-карт нового стандарта
Упал первый советский метеоспутник "Метеор"
Математики придумали тепловой плащ-невидимку
NASA запустило пять ракет для изучения ветров на границе с космосом
Sony выпустит фоторедактор для консолей PlayStation
|