Первым заместителем руководителя департамента культуры Москвы Сергея Капкова назначена Екатерина Проничева. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в московский администрации.
Контракт с Проничевой заключен на год. Распоряжение о ее назначении подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
Кроме того, мэрия провела еще одно назначение - Сергей Мирзоян занял пост заместителя руководителя Мосгорнаследия Александра Кибовского. Он стал главным инспектором в области государственной охраны объектов культурного наследия Москвы. По данным агентства, контракт с ним также заключен на год.
Из информации, опубликованной на сайте Мосгорнаследия, следует, что у Кибовского пять заместителей, причем место главного инспектора в области госохраны памятников было вакантно. Должность главного археолога Москвы занимает Леонид Кондрашев.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Рабочие калужского завода согласились прекратить забастовку
Глава ФРС призвал не праздновать победу над рецессией в США - к ней предстоит долгий путь
РЖД потратит на порты полтриллиона рублей
Китайским чиновникам запретят тратить бюджетные деньги на выпивку
Всемирный банк и Минфин готовят Россию к суровой бюджетной дисциплине: дорогая нефть не помогла экономике
Deutsche bank стал крупнейшим в Европе по объему активов, обойдя британский HSBC
Пилоты Iberia проведут 30 забастовок за 4 месяца
"Газпром" нацелился на долю в британской ТЭЦ
Зубков: противоправная деятельность выявлена в 30 крупных компаниях
Всемирный банк: российский бюджет ждет дефицит в 0,9% ВВП в 2012 году
Правительство ликвидирует ФГУП "Росспиртпром", преобразуя его в акционерное общество
Клепач: инфляция ускорится после летнего повышения тарифов
Telenor взыщет с Индии 14 миллиардов долларов
Lufthansa и Air Berlin отменили полтысячи рейсов из-за общенациональной забастовки
Москва и Минск продолжают делить воздушное пространство
Turkish Airlines прекратит полеты в Cирию
|