Клуб НХЛ "Нэшвилл Предаторс", за который выступает российский нападающий Александр Радулов, вышел в плей-офф. "Предаторс" получил место в Кубке Стэнли по итогам матчей, состоявшихся в ночь на 29 марта. Сам "Нэшвилл" в этот день не играл, но теперь займет в Западной конференции место не ниже восьмого, сообщает официальный сайт НХЛ.
В настоящее время команда Радулова занимает пятое место на Западе, набрав 96 очков в 77 матчах. До конца регулярного чемпионата "Нэшвиллу" осталось провести пять игр.
Кроме "Нэшвилла" участие в плей-офф себе гарантировали "Сент-Луис Блюз", "Ванкувер Кэнакс", "Детройт Ред Уингс", "Нью-Йорк Рейнджерс", "Филадельфия Флайерс" и "Питтсбург Пингвинс".
Из матчей, сыгранных в ночь на 29 марта, стоит выделить победу "Коламбус Блю Джэкетс" над "Детройтом" (4:2). В составе победителей голевой пас отдал российский защитник Никита Никитин. У "Детройта" две передачи на счету Павла Дацюка.
Защитник "Лос-Анджелес Кингс" Вячеслав Войнов отдал голевой пас в матче с "Калгари Флеймс" (3:0). Вратарь "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов отразил 21 из 22 бросков в игре с "Ванкувером" (0:1).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сохранение видового разнообразия возложили на разборчивых самок
Европейский грузовик пристыковался к МКС
Самый большой в мире OLED-телевизор оценили в 8 тысяч долларов
СМИ рассказали о новых смартфонах Nokia на MeeGo
Самолет на солнечных батареях отправится в 48-часовой полет
Совершенство рыб доказали компьютерной симуляцией
Вышла новая версия Opera Mini для Android
Биологи научились секвенировать ДНК через микроскоп
Создатели Firefox выпустили многопользовательскую браузерную игру
Открыли самую удаленную черную дыру звездной массы
Зоологи обнаружили пропавший 62 года назад вид лягушек
Инженеры придумали пробки для тоннелей метро
Суд не нашел сходств между роботами-трансформерами и планшетом Asus
Биологи разобрались с дельфиньей мафией
Ученые обнаружили тысячелетнюю засуху на Титане
Астрономы нашли старейшие экзопланеты
|