Бренд Louis Vuitton совместно с дизайнерским бюро Ambush разработали MP3-плеер, который можно носить как значок. Об этом сообщает портал Pursuitist. По другим данным, в разработке участвовал только один из основателей Ambush, который называет себя Verbal.
На плеерах, разработанных Louis Vuitton, только три кнопки - проигрывания/паузы и проматывания композиций в ту или другую сторону. Как уточняет портал PSFK, музыку на MP3-плееры записали вместе Verbal (он известен как рэп-певец) и дизайнер Louis Vuitton Ким Джонс (Kim Jones). Плееры сделаны для коллекции весна/лето-2012.
MP-3 плееры рассчитаны на распространение в Японии. Они выпущены ограниченным тиражом всего в 30 штук. Стоимость плееров от Louis Vuitton не указывается. Также неизвестно, можно ли на них записать свою музыку, а не ту, что записали дизайнеры.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китайцы открыли новый вид твердого углерода
Последняя ракета "Протон-К" стартовала с Байконура
Треть звездных систем галактики оказались потенциально обитаемы
"Зеркалка" Canon отобрала у iPhone звание самой популярного фотоаппарата на Flickr
Вышла первая версия языка программирования Go
Астрономы сфотографировали миллиард звезд Млечного Пути
Смартфоны Samsung отличат человека от фотографии по морганию
Поставки компьютера за 35 долларов задержали из-за отсутствия знака качества
В Атлантике найдены двигатели "Аполлона-11"
LG выпустит гибкую "электронную бумагу"
Антропологи нашли неизвестного современника австралопитеков
Европейский грузовик пристыковался к МКС
Самый большой в мире OLED-телевизор оценили в 8 тысяч долларов
СМИ рассказали о новых смартфонах Nokia на MeeGo
Самолет на солнечных батареях отправится в 48-часовой полет
Совершенство рыб доказали компьютерной симуляцией
| |
|