В Калининграде 30 марта произошел крупный пожар в гостиничном комплексе "Баньки", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя управления МЧС по региону. По словам собеседника агентства, комплекс "выгорел практически полностью".
По данным издания "Калининград.Ru", сообщение о возгорании в "Баньках" поступило в 12:35. Огонь охватил здание гостиницы, ресторан, бани - в общей сложности около 500 квадратных метров. Пожару была присвоена вторая категория сложности.
Источник "Интерфакса" отметил, что пожарным удалось отстоять ресторан, а также котельную. Пожар локализован, но пока не потушен. По последним данным, сотрудники МЧС распиливали крышу одного из сгоревших зданий, чтобы полностью ликвидировать возгорание.
Информации о пострадавших в результате пожара в "Баньках" пока не поступало.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
США модернизируют саудовские F-15 за 777 миллионов долларов
В 2012 году в России откроют более 100 торговых центров
Beamdog выпустит версию Baldur's Gate для Mac OS X
Китайцы обновили клон Porsche Cayenne
Власти ФРГ отложили решение о запрете национал-демократов
Шесть минут славы: канадец по дороге в участок в полицейской машине исполнил "Богемскую рапсодию" (ВИДЕО)
Афганский полицейский расстрелял девятерых спящих сослуживцев и скрылся с их оружием
Концерн Chrysler намекнул на новый пикап Ram
Армия США испытает робота-блоху и робота-таракана
Журналисты узнали имя преемника кроссовера Fiat Sedici
В Москве пройдет конференция "TOP-Trends 2012: недвижимость, девелопмент, финансы"
В Венесуэле семеро военных погибли при крушении вертолета
Россия в Индии впервые показала новейший танк - "глубоко модернизированный" Т-90
Поклонник убийцы из Тулузы получил три месяца тюрьмы за неосторожные слова о нем
КНДР испытала две новые противокорабельные ракеты
Гособоронзаказ предложили реформировать по советскому образцу
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|