"Локомотив" проиграл "Динамо" в матче чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, проходившая 1 апреля на стадионе "Локомотив", завершилась победой гостей со счетом 2:0.
Счет в матче в самом конце первого тайма открыл нападающий "Динамо" Александр Кокорин. Он отличился в после грубой ошибки Романа Шишкина, который отдал мяч Кокорину в штрафной "Локомотива". На последних минутах встречи Мисимович забил с пенальти и установил окончательный счет матча.
В другом матче чемпионата России, состоявшемся 1 апреля, "Рубин" с минимальным счетом выиграл у махачкалинского "Анжи". В составе казанского клуба отличился Обафеми Мартинс. Еще один сегодняшний матч, "Амкар" - "Терек", закончился победой хозяев 2:0.
Таким образом, после 37-го тура чемпионата России турнирную таблицу с 75 очками по-прежнему возглавляет питерский "Зенит", накануне одержавший победу над "Спартаком". На втором месте, отставая на 9 очков, идет ЦСКА, на третьем "Локомотив", у которого 63 очка. Благодаря победе над железнодорожниками "Динамо" с 62 очками делит 4-5 места со "Спартаком".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин решил пересадить всех чиновников на автомобили, собираемые в России, Казахстане и Белоруссии
Рабочие калужского завода согласились прекратить забастовку
Убыток производителя Blackberry составил 125 млн долларов, компания может быть продана
Лукашенко назвал цену за "Беларуськалий": по-прежнему не дешевле, чем за 30 млрд долларов
Путин решил подсобить норвежской Statoil с поиском проектов в России
Украина резко снизила транзит российского газа в Европу
Банк Михаила Прохорова требует денег с владельцев "Капитал-тура"
В Гонконге арестовали братьев-миллиардеров
Гендиректор Bosch подаст в отставку
Чавес пригрозил национализировать поддерживающие оппозицию компании
Говорит Москва: столица соберет свои медийные активы в холдинг
Акционеры австралийской компании согласились продать ее "Магнитке"
Доллар подорожал на 4 копейки, евро прибавил 13
"Рособоронэкспорт" заверяет, что Россия может ежегодно поставлять оружия в Индию на 3 млрд долларов
Проверка вскрыла проблемы на китайских заводах подрядчика Apple
Страны БРИКС договорились кредитовать друг друга в национальных валютах, а не в долларах
| |
|