Одиннадцатилетняя жительница Минска попала в криминальную хронику, пошутив 1 апреля над своей подругой. Девочка отправила ей SMS следующего содержания: "Я закопал труп, Косой, что делать дальше?", но ошиблась номером. Об этом БЕЛТА сообщила пресс-офицер Партизанского РУВД белорусской столицы Анна Чиж-Литаш.
В 3.50 ночи по местному времени сообщение получила женщина (имя которой не называется), также живущая в Минске. Она разбудила супруга, тот, в свою очередь, решил заявить о полученном SMS в милицию.
По данным "Комсомольской правды в Беларуси", оперативники прибыли по вызову через десять минут. Они уточнили номер телефона, с которого было отправлено сообщение, узнали фамилию отправителя и выехали по его адресу.
По этому адресу двери милиционерам открыл мужчина, который, по словам представительницы РУВД, не понимал, что происходит. В ходе разбирательства выяснилось, что сообщение отправила его дочь. Как уточняется в сообщении, подруга минчанки год назад переехала жить в США. Из-за разницы во времени девочка отправила шуточное SMS ночью и легла спать.
По данным БЕЛТА, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Родители "шутницы" могут быть привлечены к административной ответственности.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
•
Сын Каддафи подвергся насилию в ливийской тюрьме, объявили адвокаты… • Концерн Chrysler показал последний тизер нового "Вайпера"… • Адвокат заявила о невиновности тулузского террориста… • На Нюрбургринге Jeep Grand Cherokee SRT8 проиграл BMW X6 M полминуты… • Sony закрыла разработчиков SOCOM… • Британские военные получат новые приборы ночного видения… •
Уличенный в плагиате президент Венгрии подал в отставку
… • Нидерланды выявили агента российских спецслужб… • Создатель Worms вернется в Team 17… • Компания Pirelli выбрала тест-пилотов для испытаний покрышек… • Аренда объектов стрит-ритейла в Москве подорожала на 14 процентов… • ВМС США изменили проекты кораблей ближней морской зоны… • Дороги в Москве начнут ремонтировать в середине апреля… • Российский корабль "Сметливый" зайдет в сирийский порт… • СМИ раскрыли технические характеристики новой Xbox… •
Россия обиделась на "друзей Сирии" и направляет в Тартус корабль Черноморского флота…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|