Полузащитник московского "Динамо" и национальной команды России Игорь Семшов будет комментировать матч очередного тура чемпионата Англии. Вместе с комментатором Ильей Казаковым Семшов будет вести репортаж игры 33 тура английской премьер-лиги, в которой примут участие лондонские "Фулхэм" и "Челси". Об этом сообщает Sportbox.ru.
Игра между "Фулхэмом" и "Челси" пройдет 9 апреля на лондонском стадионе "Крейвен Коттедж" и начнется в 22:55 по московскому времени. В прямом эфире транслировать лондонское дерби будут телеканалы "Россия-2", "Спорт-1" и сайт Sportbox.ru.
В этой игре не примет участия российский форвард "Фулхэма" Павел Погребняк, который продолжает восстанавливаться от повреждения лодыжки, полученного в матче английского первенства с "Норвичем".
После 32 тура "Челси" располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Англии с 56 очками в своем активе. "Фулхэм" отстает от команды Романа Абрамовича на 14 очков, занимая 10 место.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Экклстоун назвал единственно возможную причину отмены гонки в Бахрейне
В Петербурге стало меньше свободных офисов
Leroy Merlin построит торговый центр в Сочи за 1,5 миллиарда рублей
Американцы решили возобновить выпуск 33-летнего суперкара
Индия объявит тендер на поставку 75 вертолетов
"ТагАЗ" подал иск о своем банкротстве
В Borderlands 2 появится пятый класс
"Би-би-си" потребовал снять с эфира рекламу с "Доктором Кто"
В России начнут собирать Nissan Qashqai нового поколения
Индонезия купит тренажер истребителей марки "Су"
В мультиплеере Mass Effect 3 появятся две новые карты
Москвичей предупредят о десятикратном увеличении штрафа за парковку
США помогут Пакистану в поиске попавших под лавину солдат
В Германии раздадут 25 миллионов копий Корана на немецком языке
На Пятницком шоссе построят крупный малоэтажный комплекс
"Северная верфь" займется модернизацией алжирских кораблей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|