Главный тренер женского гандбольного клуба "Лада" Евгений Трефилов, который по совместительству возглавляет женскую сборную России, наказан за драку после матча национального чемпионата. 13 апреля Союз гандболистов России оштрафовал Трефилова на 30 тысяч рублей за потасовку с тренером краснодарской "Кубани". Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".
Помимо Трефилова штрафу в размере 30 тысяч рублей подвергся и наставник краснодарцев Алексей Гумянов. Также оба тренера могут быть дисквалифицированы.
По словам самого Трефилова, зачинщиком драки является тренер "Кубани". "Гумянов подошел, одной рукой пожал мою, а второй начал колотить. А сейчас все пытаются выставить меня чуть ли не зачинщиком драки", - приводит слова наставника сборной России "Советский спорт".
После завершения игры между "Ладой" и "Кубанью", которая прошла 11 апреля в Толльяти и завершилась победой "Лады" со счетом 35:26, Трефилов вступил в перепалку с Гумяновым. Наставник тольяттинской команды схватил Гумянова за горло, тот в свою очередь разбил Трефилову нос. Запись инцидента выложена в интернете. Разнять потасовку смогли только сотрудники охраны дворца спорта, в котором проходила игра.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Доллар потерял 14 копеек, евро упал на 18
Списки российских неплательщиков по банковским кредитам собираются выкладывать в интернете
Навальный проиграл "Роснефти" дело в Арбитражном суде
Замглавы ЦБ рассказал, как регулятор пресекает спекуляции на валютном рынке
Путин обещал обнулить пошлины для новых нефтегазовых проектов на шельфе, к которым допущены только госкомпании
Квартальная выручка Google превысила 10 миллиардов долларов
Доллар упал на 10 копеек, евро потерял 4
Саудовская Аравия ждет снижения мировых цен на нефть
Apple стала локомотивом американской экономики, обеспечив себе перспективу роста
Степашин предложил обязать раскрывать конечных владельцев офшоров
"Мечел" уволит тысячу румынских рабочих
"Сбербанк" на четверть увеличит в этом году портфель кредитов малому бизнесу
Каждый третий россиянин готов открыть пароли от социальных сетей работодателю
ФАС просит Путина заставить госкомпании раскрывать информацию постановлением правительства
BP продаст старые месторождения в Мексиканском заливе
Литвин: консорциум с ЕС и Россией позволит сохранить украинскую газотранспортную систему
| |
|